Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Carcass * 1996 * Swansong
#1
[Изображение: 414111.jpg]

Однозначно лучший альбом CARCASS!

Помню, как во время оно любил под этот музон готовиться к вузовским экзаменам. Тогда альбом был у меня на советской магнитокассете МК-60, которая отличалась тем, что ее лентопротяжный механизм любил дичайше скрипеть, забивая всю музыку. А музыка на ней была записана просто блестящая - 12 мощнейших, качовых и концентрированных треш-хитов. Ну, может, только "Cross My Heart" и "Childs Play" - послабее песенки. Короче, это один из лучших альбомов в фонотеке любого металлиста, безусловно.

Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Он у меня сразу на пиратке появился, потом взял на родном. Это один из лучших альбомов рок н ролла.

Оценка: 5 (шедевр)
Ответ
#3
Недавно заслушал лимитник - 2 диска, из них 11 регулярных треков на первом, а "Go to Hell" плюс бонус "Emotional Flatline" на втором. Ну бонус-то я слышал и раньше на компиляции, хороший трек, но не лучший на данном релизе. А вот тот факт, что "Go to Hell" - одну из лучших композиций - отрезали и поместили на второй диск, я не могу приветствовать. Таким образом первый диск остался без убедительной закрывашки и выглядит сиротливо.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Поэтому оригиналы завсегда лучше.
Зачем было разводить бодягу, даже при наличии бонуса всё прекрасно бы вместилось на один диск.
Ответ
#5
Это тоже оригинал, просто лимитник. Он вышел параллельно.

Действительно там все можно поместить на один диск, поэтому ход непонятный.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
(05-02-2013, 09:02 PM)Vader Написал: Действительно там все можно поместить на один диск, поэтому ход непонятный.


что б ход понять думаю достаточно сравнить ценники обычного и двухдискового изданий Cool
Ответ
#7
У меня Earache ‎– MOSH160CD Released:1995 , а твой немного позже вышел Earache ‎– MOSH 160CDL Released:10 Jun 1996
Хотя в википедии утверждают, что альбом вышел wiki/Swansong 10 June 1996 in the UK by Earache, но на моём первопрессе стоит год записи и выхода - 1995.
Ответ
#8
на метал-архивах говорится, что Свансонг вышел в 96 году.

От 95 года получается только копирайт.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
(05-02-2013, 10:57 PM)vivathard Написал: что б ход понять думаю достаточно сравнить ценники обычного и двухдискового изданий

так я не о том "зачем нужен лимитник", а о том "зачем резать регулярный трек-лист на 2 диска"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
из вики
Цитата:Диск должен был быть издан на мажор лейбле Columbia records, но после судебных разбирательств Swansong издал старый лейбл группы Earache Records.

Может всё дело в этом, выполнение каких-нибудь условий контракта и т.п.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Carcass * 2013 * Surgical Steel vivathard 9 5823 09-08-2018, 10:40 AM
Last Post: Flowergatherer
  Carcass * 1991 * Necroticism - Descanting the Insalubrious Vader 0 2401 07-24-2013, 12:07 PM
Last Post: Vader
  Carcass * 1997 * Best of Carcass Vader 0 2697 11-17-2011, 10:09 PM
Last Post: Vader
  Carcass * 1993 * Heartwork Vader 5 5044 08-10-2011, 10:28 AM
Last Post: Язва
  Jeff Walker und die Flüffers * 2006 * Welcome to Carcass Cuntry Vader 1 3280 02-12-2011, 09:13 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: