Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Преступление и наказание Чубайса (За что "отец российских олигархов" ненавидит Достоевского )
#11
Лекс, посмотрел Куклы, даже по ролику наглядно видно, что без Чубайса было бы как минимум не лучше...
Ответ
#12
Тоха,
если судебная система не гарантирует, что человек вор, как отсутствие ее заключения может гарантировать, что человек не вор?

реноме Чубайса таково, что даже если не верить "слухам", мне кажется мы сильно дискредитируем собственные представления о тех людях, которых стоит уважать, уважая подобных людей

Что касается ролика, то я его привел скорее как этимологический на крылатое выражение о Чубайсе. А вот то касается той ситуации, то я нигде не написал, что Чубайс хуже или лучше клики, обосновавшейся у власти - он один из них, и этим все сказано.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#13
Лекс, поменялась идеалогия, а наследство от загнившего КПСС нам достался именно такой менеджмент + на сколько я знаю амнистии всякого рода были в приличном колличестве - так что менеджмент именно такой нам и достался, других не было или у них не было изначально шансов к конкуренции...
Ответ
#14
Тему нечетал, Чубайса считаю редкостным негодяем, также считаю, что необходимо срочно расследовать, куда расходуются миллиарды, выделенные "РосНано".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
Цитата: Чубайса считаю редкостным негодяем
+1000000

Цитата:необходимо срочно расследовать, куда расходуются миллиарды, выделенные "РосНано".
очень сомневаюсь, все персонажи в одной теме
Ответ
#16
Не знаю насколько статья достоверная, но:
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс показал премьеру плоды многолетних трудов корпорации
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#17
посмотрим как они сделают эту закупку, каков будет конкурс, например)
Ответ
#18
А что смотреть?
стоимость ЭКЛЗ, например, около 8 тыров в год (обязательная замена каждый год), это устройство (фактически флэшка с мизерной памятью в мегабайтах) должно быть установлено на каждой кассе у нас в стране. Производит их один или два завода, владелец по слухам кто-то из семьи Чубайса, даже если это не его семья, то "семья" какого-нибудь другого государственно мужа, все равно, случайных людей там нет. И так все в стране. Весь "большой бизнес" разделен между "правильными" людьми и гос.заказ их книга судеб, и мне было бы в принципе тотально насрать на все это, если бы только в конце за все не платил обыватель. Возвращаясь к примеру с ЭКЛЗ, у тебя десять точек по продаже канцелярии, т.е. в год помимо налогов ты заплатишь еще 80 кусков за то, чтобы государство контролировало твою честность, и, повторюсь, это обязаловка. А ты что-то там выше говорил про "менеджмент", какой там менеджмент нахрен, это сознательная пенетрация населения - покупать надо "правильную лампочку" и это не обсуждается, закон принят - покупай.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#19
Закон кто-то принял?
А я на них - срал!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: