Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
IN FLAMES
#1
Я заметил, что в последнее время группа не может получить хорошую критику )

http://metal-archives.com/review.php?id=219420
http://metal-archives.com/release.php?id=234819

Да и Стрёмблад, оказывается, уволился еще в прошлом году. Ахтунг. Теперь в группе не осталось ни одного оригинального участника, а из золотого состава середины девяностых остались только Фриден и Гелотте. Пора закрывать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
- к лету должен выйти новый альбом, 10-й, если уж и закрывать - символично было бы после

- приведенные аргументы за критику не выдерживают никакой критики: во-первых, она на синглы, во-вторых я не поленился и оценил вкусовые пристрастия юзверей, зачем, если только не из-за аудио-мазохизма, они слушали In Flames вообще непонятно, разве только один из них как-то увлекается, но поскольку это 18-летний поцЫк, фанат аниме, чаще других групп слушавший Of The Wand & The Moon и прочее столь же далекое от ммдм, я бы на его оценку не полагался

- но и при специфике рецензентов с архивов, где лучшую отметку имеет дебютное демо 93-го года, крайний альбом заработал 60% при 19-ти отписавшихся, и эта оценка выше чем у трех предыдущих альбомов, что следуя логике как бы указывает на положительную тенденцию

- официально Стрёмблад вроде как забухал до состояния несовместимости с рабочим графиком группы

- да и по мне золото - это все же конец 90-х, а тогда все уже были, а из тех кто ушел до жалко только Anders Iwers, но так он вроде ушел и до обозначенного тобой момента

... в общем аргументация не принимается Wink
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
http://www.youtube.com/watch?v=JdRq6u0iUPo

* ... и кто все эти люди в зале?
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
> лучшую отметку имеет дебютное демо 93-го года, крайний альбом заработал 60% при 19-ти отписавшихся, и эта оценка выше чем у трех предыдущих альбомов, что следуя логике как бы указывает на положительную тенденцию

да, я тоже обратил внимание на динамику оценок, и на то, что классические альбомы имеют не такие уж и высокие оценки. Я поленился анализировать пристрастия рецензентов ) но мне пришла в голову интересная мысль, что возможно эти оценки проставлены уже новым поколением слушателей-поклонников нью-вейва и попсового IN FLAMES, соответственно им вряд ли понравятся олдовые альбомы ) вот такая вот загогулина
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
ну а демо действительно шедевр
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Вообще жаль, что Стрёмблад покинул коллектив, именно он был его мотором, в общем-то, да и на концертах (вживую я не был, но на видео это прекрасно видно) он ударно отрабатывал, в отличие например от Фридена, который подчас просто кривлялся. Хотя в нынешнем состоянии группы наверно теперь уже всё равно.

Вообще столпы экстремальных жанров претерпевают какую-то дикую эволюцию в последние годы. Если раньше мы сетовали, что PL, Анафема и т.п. опопсели, то Димму Боргир, Ин Флеймз, Терион и пр. не просто опопсели (и даже не столько опопсели), сколько превратили себя в какой-то пошлый мейнстрим.

It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Продолжая экскурс в крайнюю работу:

http://www.youtube.com/watch?v=07a9t4hXzB4

И два коммента к видео по делу:

- I would sacrifice my balls just to be there at 5:03 /LoNaR1D

- Swedish people have never been good at clapping. /renshammar
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
ну концерты Киркорова тоже собирают людей )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
да, и его не закрыли, хотя причины были более веские Wink
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#10
(01-18-2011, 02:18 AM)Vader Написал: Если раньше мы сетовали, что PL, Анафема и т.п. опопсели

Что значит Анафема опопсела? Все, что не метал, то попса? Smile
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: