Проигрыватель винила.
#1
Отдаю отцу его проигрыватель винила JVC QL-A200, которым пользовался долгое время, правда слушал я его редко.
Но восполнить этот пробел надо. Сейчас думаю, что купить. Из бюджетных моделей у нас продаются только
Denon DP-300F и Marantz TT 42. Есть еще мысль найти какой-нибудь качественный советский б/у проигрыватель, есть подозрение, что они не хуже выше перечисленных моделей. Рынок б/у техники у нас слабый, может посоветуете приличную вертушку начального уровня.
Ответ
#2
Я заказал себе вот этот, повсюду его хвалят как лучший из простейших.

И фонокорректор, соответственно вот такой. У него усиление побольше, чем у более дешевой модели.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Если исключить из рассмотрения капризы Почты России, то у нас покупать смысла нет, отечественный бизнес дичайше борыжен, например даже с учетом пересылки я экономлю на вышеозначенной покупке более семи тысяч рублей.

Под стоны и плачи о травле малого бизнеса, грабительских налогах, непосильном бремени страховых взносов и т.п. отечественные фраера ломят такую маржу, которую страшно даже и посчитать.

В Германии, конечно, налоги ниже, зарплаты сотрудников на порядки меньше, аренда бесплатная ваще. Ага.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Полностью согласен с тобой. У нас смысла брать нет, я в итоге взял на "Авито" Rotel, но продавец обманул, долго с вертушкой возился пока довёл до ума.
Если бы собирался брать сейчас, то только на западе (или востоке у японцев).
Здесь многие барыги на перепродажах сидят и честностью в описании товара не отличаются.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: