Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
закон "Об образовании"
#21
Можно подумать, что всё дело в проекте нового стандарта. Как будто бы сейчас из 11го класса выходят пачками люди с блестящим знанием физики и химии и цитирующие "Войну и мир" по памяти. Просто наши чиновники с психологией, причудливо воплотившей в себе черты одновременно Акакия Башмачкина и деревенского олигофрена, стесняются признать открыто, что государство далее не способно тянуть одиннадцатилетку для всех, вот и выдумывают разные фиговые листки.

Надо прямо признать, что сегодня массовое школьное образование в России уже уничтожено, и никакого будущего у него нет. Учителей нет, квоты на подготовку педагогов на следующий год сокращены на 35%, сельские школы пачками закрываются, и т.д.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
и по этому надо признать и добить быстрее, чтобы не мучилось Big Grin
Ответ
#23
насчет "деревенских олигофренов",не знаю,не видел,а вот "городских олигофренов" становится катастрофически много...((((((((
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#24
(02-08-2011, 04:55 PM)Toha Написал: и по этому надо признать и добить быстрее, чтобы не мучилось Big Grin

да нечего добивать там
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#25
Подростки облили горючим и подожгли девушку в Москве
http://www.polit.ru/news/2011/04/05/burn.html
Цитата:Врачи оперируют 23-летнюю уроженку Владимира, которую накануне госпитализировали с ожогами 80% тела на северо-востоке Москвы, сообщает «Интерфакс». Около полудня 4-го апреля подростки затащили девушку в выселенную пятиэтажку на Полярной улице, облили горючей жидкостью и подожгли. Об этом она успела рассказать врачам «Скорой помощи».

Пострадавшая в крайне тяжелом состоянии была доставлена в ожоговый центр.

Личности подростков, которые подожгли девушку, пока не установлены.

жесть...
Ответ
#26
Я закон не читал, но потому что понял из СМИ - мне кажется ничего плохого нет. Лично мне кроме инглиша в школе ничего не давалось.
I am the True King of Norway!
Ответ
#27
Т.е. ты исходишь из того что история, биология, химия, физика, математика - это лишнее?
Ответ
#28
Ну как сказать, мне достаточно одной таблицы умножения . кот я кстати и не помню. История еще куда не шло, химия/физика - ненавижу,если это отстойство сразу не понял... биология так себе. Основы конечно нужны, но углубленные знания только для тех кому это надо. Да лучше пусть старшекласники сами решают что учить. Хотя профелироваться уже нужно с класа 6-7.
I am the True King of Norway!
Ответ
#29
ахтунг
Ответ
#30
(04-06-2011, 04:01 PM)Toha Написал: ахтунг
ахтунг + 1000000
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: