Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Германия..Великобритания...Кто следующий?...
#1
http://lenta.ru/articles/2011/02/07/cameron/

"Руководствуясь доктриной мультикультурализма, - говорил Дэвид Кэмерон - мы поощряли представителей различных культур жить обособленно, в отрыве друг от друга и от общепринятых представлений... Более того, мы позволяли этим обособленным сообществам демонстрировать поведение, прямо противоположное нашим ценностям".
..Как это часто бывает в демократических странах, борьба с дискриминацией порой принимала причудливые формы. Многие британцы с негодованием отмечали, что, защищая приезжих от них, власти отказывались надлежащим образом реагировать на неадекватное поведение со стороны приезжих. Со временем это привело к закономерному росту социальной напряженности, посильная борьба с которой, в общем-то, составляет одну из первоочередных задач властей. ...

Ну и кто следующий усомнится в толерастности?Франция,где ситуация с мусульманскими иммигрантами весьма схожа?
Или,может быть,Россия?..
Ответ
#2
А вот нехрен их к себе пускать!
I am the True King of Norway!
Ответ
#3
Всё это не более чем заигрывания с электоратом. В Англии, Германии и т.п. управляют не дураки, и поскольку дешевую рабочую силу надо привлекать, она будет привлекаться, и для нее будут создаваться более-менее привычные социокультурные условия, но не более того. Я не думаю, что это какое-то прозрение, и что до интервью Камерона британское правительство предполагало превратить Лондон в Исламабад.

России же нужно стимулировать народы окрестных стран изгонять своих царьков и баев, и объединяться. Это в объективных интересах и наших, и их.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: