Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мини-парная бочка
#1
http://www.roskedr.ru/pages_76/index.html

вот думаю стоит брать такое или нет, может кто может подсказать на сколько это полезно и имеет смысл.
Ответ
#2
в деревню?

уподобишься Диогену Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Лучше купи хуракэ,как у Кузьмича в ,,Особенностях зимней рыбалки".))))
Ответ
#4
предметные мысли/критика есть?
Ответ
#5
посоветуйтесь с врачом!

Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
http://www.roskedr.ru/pages_78/index.html
Цитата:Альтернативный вариант (надувная баня)

Не все люди могут позволить себе мини-парную из кедра, мы имеем возможность предложить Вам альтернативный вариант кедровой бочке, это надувная мини-парная. Она не занимает много места, складывается и помещается в обычный пакет, весит всего 3,5 килограмма.

Мини-сауна легко транспортируется и в собранном виде, занимает всего один квадратный метр. Диаметр 90 см, высот 130 см. В комплекте парогенератор финского производства, с регулировкой температурного режима, объемом 3,5 литра. В парогенераторе можно заваривать фитосборы и заливать фитоэстракты, фитомасла по Вашим пожеланиям. Изготовлена мини-парная из плотного, экологически чистого материала. Донышко прорезинено, имеется дренаж для слива жидкости.

Внутрь Вы по своему росту устанавливаете стул. В корпусе мини-парной пар распределяется равномерно и не обжигает. В корпусе имеются отверстия для регулировки температуры, так же возможно переключение пультом телевизионных каналов, чтение книги во время процедуры.

В комплекте: корпус мини-парной, финский парогенератор, пульт регулировки температурного режима, насос.
Ответ
#7
По-моему это бред. Но конструктивную критику привести не могу Smile
Ответ
#8
а как с пожароопасностью у надувной бани?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
а что вызывает опасения?
Ответ
#10
У меня вообще сама идея вызывает опасения Smile
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: