Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВОЙНА!
#31
Ну если хочет ответить , то уж по Америке! Хотя какие ответные удары? Без сухопутной операции повстанцы ничего особо не добьются.
I am the True King of Norway!
Ответ
#32
Но зато, если наладить поставки им оружия, подготовку их военспецами, а также наземную координацию воздушных ударов (а именно это сейчас всё и делается фашистами), можно долго муссировать эту патовую ситуацию.

Вообще, ситуация идет с каждым днем во вред темным силам, но они, такое ощущение, идут зачем-то ва-банк. Внутренняя политика трещит по швам, Саркози уже продул с треском выборы, Лондон лихорадят многотысячные демонстрации, Обама тоже не лучшие переживает времена во внутренней политике, Италию наводняет поток беженцев из Африки, дальше естественно они хлынут во всю южную Европу, каждый день войны обходится в миллионы долларов, и при этом с упорством барана лидеры продолжают гнуть тупиковую линию. Зачем?! Французы еще и на Берег Слоновой Кости полезли. Снова возомнили себя Наполеонами, что ли, я не понимаю.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#33
Даешь восстание в ЕВРОПЕ!!! Скоро Италия будет расстреливать беженцев из пулеметов, как во всяких боевиках.
I am the True King of Norway!
Ответ
#34
Из разряда "клоун - не только Саркози":

http://lenta.ru/news/2011/04/07/nedoc/
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#35
меня вообще умиляют все эти "почетные" награды и звания, которые раздаются вообще не пойми (или наоборот понятно) из каких соображений

ЗЫ Вот, например, наглядный, я так думаю неполный, но очаровательный список ТЫК
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#36
Все логично и понятно, я не питаю иллюзий в какой стране, с какими руководителями и при каком строе живем. Значит маятник еще не достиг свого крайнего положения, вот пойдет обратно, тогда веселее будет, если доживем [Изображение: Laie_94.gif]
Ответ
#37
Резолюция ООН - не для всех:

http://lenta.ru/news/2011/04/10/nofly/

Повстанцы свободно летают... пока поблизости нет ПЗРК Каддафи Smile

Фашистский блок НАТО уже и не заботится хотя бы о видимости соблюдения приличий в рамках агрессии - всё стремятся как бы скорее попилить...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#38
Катар поставил ливийской оппозиции противотанковые ракеты. )

В общем, как и предполагалось, за месяц всё свелось к тому, что коалиция империалистов, особо не озадачиваясь благопристойной ширмой, наводит свои порядки силой оружия. Видимо, этот старый добрый способ оказывается всё же наиболее дешевым. Государства с претензией на региональное господство, такие как Китай, Индия, Бразилия, покорно проглотили эту какашку, повторив ошибку Мюнхенского сговора; за это будут расплачиваться их народы. В отсутствие мощного блока соцстран во главе с СССР, возвращается эпоха колониализма. Новый колониализм - единственное средство для развитых стран подлатать свои экономики.

Вот так мне видится текущее мировое положение.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#39
http://lenta.ru/news/2011/04/15/thinkbeyond/

Министр "обороны" Франции откровенно насрал на резолюцию ООН. "Когда три великие державы говорят в унисон, ООН стоит прислушаться", - заявил он.

Такими темпами, недалек тот час, когда дорогим россиянам придется прислушиваться к бомбардировкам не Багдада и Триполи, а Североморска и Энгельса. Прецедентам еще и ста лет не исполнилось:

[Изображение: amer-arh-2.jpg]



IMPERIALISM STOP!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#40
Цитата:В столицах западных государств такие обвинения всякий раз отвергают, подчеркивая, что удары с воздуха по правительственным войскам наносятся для защиты мирного населения от угрозы.

чудеса демагогии - бандиты-повстанцы это мирное населени. Тогда пора ООН спасать от угрозы пятерых "мирных жителей" в Беларуссии которых правительственные службы арестовали за терракт в Минском метро.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Великая Отечественная война Советского Союза Vader 28 22335 08-17-2011, 06:06 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: