Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВОЙНА!
Россия признала правительство ливийских повстанцев
http://polit.ru/news/2011/09/01/council/

позорище
Ответ
что ещё ожидать, им на своих сограждан положить, видимо пришла директива от хозяев.
Ответ
ИМХО Медведев - а) не политический труп, б) пользуясь этим случаем творит любую фигню на наши, но не их деньги...

если вы понимаете о чём я)
Ответ
всех поздравляю с установлением дипломатических отношений с Аль-Каедой! ура!
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
Особенная подлость, если кто не в курсе, заключается в том, что режимы РФ (и Украины) сделали это в день национального праздника Ливии - годовщины ливийской революции 1969 года.
Ответ
Из последней новости - я ничего не понял, задолбали они "гугл-переводчиком" переводить. Ты чего нибудь понял?
Ответ
Да что там понимать особо-то? Каддафи выступил по ТВ с некоей воодушевляющей речью.
Ответ
Группа понемногу наполняется юными фанами ВВП, хорошо что их не банят, потому что они только численность создают (хорошо бы в группу в полном составе вступили все нашисты, МГЕР и Едро) Основной лейтмотив - хороший Пу, рыцарь и практически дон-кихот, которого нещадно задвинул инфернальный Медвед.

Способность к полемике удручающе низкая: заученные на селигере штампы, шаг вправо-шаг влево - ступор и слёзы ) в группе про господа нашего были куда менее скучные черти )
Ответ
да, видел, но и некоторые другие тоже не очень - то КОБ, то "все говно, я один дартаньян"
Ответ
Сомнительный союзник
http://polit.ru/article/2011/09/02/lybia/

интересный анализ, на самом деле понятно, что то что творится в Ливии оставлять так нельзя, в независимости от того союзниками нашими они вообще были или нет - ибо мы следующие, но всё же я бы хотел отметить, что лично я называл это не предательством, а позором (именно из соображений что мы следующие и мямлить глупо сейчас), радует хотя бы факт того что это не предательство - по сути это сговор, умывание рук и опять таки позор
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Великая Отечественная война Советского Союза Vader 28 22337 08-17-2011, 06:06 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: