Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВОЙНА!
вечером попозже посмотрю )
попробуй напиши другому админу, там между админами терки просходят периодически - они там друг друга банят и т.п.
Ты может правила нарушил какие-то? Допустил проамериканский троллинг и т.п.?!
Ответ
а кто не любит атеистов, тот еще 21 октября ответит, видит бог!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
а кто меня забанит, тому я не завидую ваще ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
кого из адекватных посоветуешь? Я потыкался к нескольким - им нельзя написать ПМ...
Ответ
меня не только кто то забанил (вроде говорят не Торр), но ещё и либо пожаловались на мою страницу, либо жали "это спам" на моих постах много - не могу Сазоновой ПМ написать даже пишет "Сообщение не может быть отправлено, так как Вы разослали слишком много сообщений за последнее время."
Ответ
по первой ссылке не вижу истории вопроса, видимо стерли
Ответ
Вейдер, можешь все посты с этой записи http://vk.com/wall-24629682_61534
скинуть сюда - я только последние 3 вижу через комменты, остальные "нет доступа"... может там что сохранилось - там была переписка, которая могла послужить поводом для бана...

ещё если есть возможность скинь в ПМ какие то основные сводки - я их не вижу, соответственно не в курсе... Кстати может в закрытом разделе куда сливать ключевую информацию из группы?
Ответ
Код:
ЗА КАДДАФИ И ЕГО НАРОД За Гадафи и његов народ For Gaddafi and his people [Ливия, Libya]
Кто не прочитал Зелёную Книгу???
- Вы с ума сошли!!! Читайте срочно:Файл Муаммар Каддафи - Зелёная Книга
.7 сен 2011 в 6:27|Мне нравится 22  

16 комментариев
  Андрей Посторонним-В
Интересные мысли. Кто не читал обязательно прочитайте.7 сен 2011 в 7:25

  Алексей Голик
Я читал Зелёную Книгу Муаммара Каддафи ещё в 2007 году, когда много людей в России ещё не знала, кто такой Муаммар Каддафи. Очень хорошая книга. Гениальная философская работа. Прочитав Зелёную Книгу Муаммара Каддафи, я очень обрадовался, что у Муаммара Каддафи во многом такие же философские взгляды, как и у меня. Но ещё более я был рад тому, что эта философия воплощалась на практике в Ливии и её воплощение на практике в Ливии привело к улучшению жизни народа Ливии. Жаль, что буржуи так сильно насрали в самом справедливом в нашем мире государстве.7 сен 2011 в 8:30

  Дима Карасёв
книга для своей страны, но на ее базе можно создавать Зеленые книги во всех странах7 сен 2011 в 15:25

  Андрей Безбах
В целом с идеями книги согласен, кроме того, что негры будут править миром вместо белых7 сен 2011 в 15:37

  Дима Карасёв
да... и еще я насчет бокса не согласен7 сен 2011 в 15:47

  Torrr Evigr ответил Диме Карасёву
Я вполне согласен насчёт бокса. Пусть будет кунг-фу.
Бокс это не искусство а зрелище. Нео-гладиаторство,
просто без человеческих жертв. Это деморализация.7 сен 2011 в 15:52

  Дима Карасёв
он говорил про бокс и борьбу. я думаю он не делает большой раздницы между единоборствами7 сен 2011 в 15:55

  Torrr Evigr ответил Диме Карасёву
Разница в том что есть "показательный" спорт, а есть ремесло/искусство.
"Показательный" спорт или зрелище - служит для эскапизма.
Человек должен стремиться к личностному развитию.
А если вы занимаетесь ремеслом боя, то там достаточно важно
наоборот не показывать свою технику, т.к. она может быть использована
против вас или других. Разве я здесь не прав?
Он сравнивает спорт с молитвой - и в этом я на 1000% с ним согласен.7 сен 2011 в 16:03

  Дима Карасёв
я лично занимаюсь рукопашкой - и считаю все должны заниматься спортом)7 сен 2011 в 16:04

  Torrr Evigr ответил Диме Карасёву
Вы невнимательно читаете. Я ведь также за это, но в первую очередь человек должен развить дух и честь, а потом только брать оружие. Поэтому спорт должен быть как молитва.7 сен 2011 в 16:06

  Дима Карасёв
Тор, я об этом же говорю))! мы говорим об одном, но разными словами7 сен 2011 в 16:10

  Torrr Evigr ответил Диме Карасёву
Ok ;)7 сен 2011 в 16:12

  Дима Карасёв
ну почему)? система Джамахирия - вполне подходит)социализм - тоже)7 сен 2011 в 18:09

  Дима Карасёв
это высшая демократия!7 сен 2011 в 18:18

  Станислав Катчинский
Большое спасибо за то, что выложили. Искал - не нашёл.7 сен 2011 в 21:32

  Антон Алипов
Ну я не прочитал, например. А в чем срочность-то? 7 сен 2011 в 23:09

Вот злополучная стена, вуаля.

Сводки некогда кидать. Смысл в закрытом разделе не вижу, т.к. группа открытая.
Ответ
Торра взломали я так понимаю...
Ответ
жесть ) все это какой-то заговор )) везде массоны и, мать их, содомиты...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Великая Отечественная война Советского Союза Vader 28 22335 08-17-2011, 06:06 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: