Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВОЙНА!
Цитата:Крысы дохнут! Каннибал, кровью в книгу мёртвых запиши всех нас!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Те временем турки ввели войска в Ирак: http://lenta.ru/news/2011/10/20/operation/

До конца света хотят успеть, падлы.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
http://lenta.ru/news/2011/10/20/gaddafi2/

Эти клоуны думают, что весь мир стоит на таком же уровне развития, как и они сами, и надеются провести нас подобным дестким садом )))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Так уже были опровержения со стороны сторонников Каддафи... очередной развод, к 21-му готовятся... ссут, а кто ссыт тот гибнет
Ответ
В группе "За Каддафи" творится последние пару дней какая-то вакханалия. Среди админов полный разброд, одни, такое впечатление, что состоят в штате "Аль-Джазиры", другие наоборот пытаются препятствовать валу НАТОвской пропаганды. Новостей с фронта практически нет, все обсуждение ведется вокруг того, убит Каддафи или нет. Появились какие-то люди, которые призывают сбрасывать им номера своих телефонов (!) Big GrinBig Grin Народ уже откровенно там высказывает администрации, что пора зачистить группу от кротов. Похоже, что предыдущий конфликт среди админов был только прелюдией к тому, что происходит.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
будем воевать за "сбор информации"
Ответ
Герман Филатов http://vk.com/id122652915
Цитата:В память о Каддафи состоится мероприятие возле посольства Ливии в Москве.
vkontakte.ru/za_kaddafi

666
Цитата:мы находим и убиваем крыс
Ответ
очередная лживая новость с полит.ру:
http://polit.ru/news/2011/10/21/saif1/

Цитата:Вам запретили оставлять комментарии на этом сайте.
Ответ
Конгрессмен США требует вернуть деньги за демократизацию Ливии
http://za-kaddafi.ru/node/5987
Цитата:Конгрессмен США требует вернуть деньги за демократизацию Ливии
24.10.2011 13:28 | nopassaran

24 октября 2011 г. (10:27)

Народы Ирака и Ливии должны вернуть США всё, что мы потратили на их освобождение", - заявила Мишель Бахман, конгрессмен и кандидат в президенты от Республиканской партии.

[Изображение: 640.big_808381.jpg]

"Этот цинизм напоминает бюрократические правила фашистской Германии, когда родственникам казненных направляли для оплаты счёт за содержание в тюрьме и похороны", - пишет newsland.ru.

"Демократия по-американски – настолько ценная штука, что бесплатно она не раздается. Для начала, конечно, американцы могут и расщедриться – предоставить ее, так сказать, в кредит. Но потом должок-то все равно надо вернуть.

Член Палаты представителей Конгресса США Дэйна Рорабахер, приехав в Ирак и встретившись с тамошним премьером Нури аль-Малики, призвал Багдад выплатить часть средств, которые Вашингтон потратил на "установление демократии" в этой стране, имея в виду затраты на войну, которую Джордж Буш затеял в марте 2003 года ради свержения режима Саддама Хусейна.

В понимании Рорабахера Америка настолько облагодетельствовала Ирак, что пора бы тому и о долге вспомнить. Тем более что Америка сейчас в кризисе, а Ирак – потенциально богатый. "Когда-нибудь Ирак станет очень богатым и процветающим государством, – сказал конгрессмен на пресс-конференции в посольстве США в Багдаде. – И мы будем надеяться, что в этом государстве некоторое внимание будет уделено вопросу о выплате США тех мегадолларов, которые мы потратили здесь в последние 8 лет".

И эта схема поистине универсальна, и предназначена отнюдь не только для Ирака. Рорабахер убежден, что принцип возмещения расходов, которые понесли США на "установление демократии", вполне может быть распространен и на Ливию (там НАТО проводит сейчас операцию по свержению режима Муаммара Каддафи). Ну а там можно будет взять на прицел и Сирию. И вспомнить о той же Сербии: пусть сербы заплатят за свою "демократизацию", которая была установлена бомбардировками Белграда и других городов страны. И это будет абсолютно правильно с точки зрения таких, как Дэйна Рорабахер: бесплатно такое благодеяние, как демократия, не дается, за нее надо платить.

Цинизм американцев просто поражает. Кроят мир по своим лекалам, под свои корыстные интересы, варварски истребляя при этом десятки, а то и сотни тысяч жителей, растаптывая одновременно остатки международного правопорядка и подрывая основанную на долларе мировую финансовую систему, – и при этом еще требуют от "демократизированных" (покоренных) ими стран полноценной компенсации за оказанное "благодеяние". Процесс "демократизации" тем самым ставится на полную и немедленную самоокупаемость: не надо ждать, когда из "демократизированных" стран американский же бизнес начнет извлекать доходы. Пусть "облагодетельствованные" государства возместят сполна затраты американской армии на "установление демократии".

Далее, думается, американцам останется сделать последний шаг – попросту заставить те страны, которые они еще только намереваются "демократизировать", заплатить за "демократизацию" авансом. Ну, например, обязать ту же Сирию внести за год до интервенции "международной коалиции" в эту страну на счета американского казначейства ту сумму, в которую обойдется планируемая интервенция. Высчитают эту сумму, конечно, сами американцы, и пойдет она на нужды Пентагона (ведь "международная коалиция" – лишь вывеска для вмешательства самой Америки). Вот тогда "демократизация" заработает как конвейер – вплоть до установления полного мирового господства.

Дэйна Рорабахер, кстати, никакой не "чудик" в американском истеблишменте, который готов отчебучить все что угодно. И потому, наверное, к его словам стоит отнестись со всей серьезностью: "схема Рорабахера" имеет все шансы стать вполне официальной доктриной Вашингтона.

Дэйна Рорабахер, напомним, получил известность еще во времена Рональда Рейгана – за то, что, будучи спичрайтером президента США, придумал термин "империя зла". А также известное крылатое выражение, которое любил употреблять Рейган в ходе переговоров с Горбачевым: "Довьеряй, но проверяй", - пишет km.ru.
Ответ
(10-24-2011, 12:31 PM)Toha Написал:
Цитата:Вам запретили оставлять комментарии на этом сайте.

зря они это сделали, однозначно, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Великая Отечественная война Советского Союза Vader 28 22339 08-17-2011, 06:06 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: