Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полиция
#31
Обычно полицейские не размахивают сразу пистолетом. Я неоднократно видел как бомжи и алкаши кидались на полицейских, причем даже в обезьянниках. Чтобы кинуться, надо быть имбецилом и при этом нетрезвым, каковая комбинация в России исключительно широко распространена. Обычно в повседневном быту полицаи агрессивны только по отношению к политической оппозиции, выраженной действием. Вот там можно сразу получить, да.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#32
Копы пытали задержанных, отмечая переаттестацию
http://lifenews.ru/news/65058
Ответ
#33
Когда я вижу слово "копы", у меня возникает ассоциация, что речь идет о Соединенных Штатах. В России никаких копов нет и не было, а есть мусор, мент и полицай.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#34
+100
Ответ
#35
Суд оправдал избившего профессора консерватории милиционера
http://polit.ru/news/2011/08/01/prof/
Ответ
#36
надо же, дожили
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#37
Я не забыл романсы и вальсы Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#38
Интересно, что такое "экстремист на ранней стадии"? В правовом поле такого нет, видимо г-н Нургалиев решил проявить себя на поле медицины. Пока, мне кажется, это именно у г-на Нургалиева какая-то "ранняя стадия".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#39
г-н Нургалиев решил "стать" Карлом Юнгом или на худой конец Зигмундом Фрейдом? Ранние стадии экстремизма теперь будут искать везде,очередная охота на ведьм?
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#40
по поводу вальсов-романсов сегодня в Metro выдали результаты опроса кто что предложил бы сплясать г-ну Нургалиеву. С серьезным отрывом от других предложений (30%) - Семь сорок
[Изображение: 54425_2.jpeg]
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Милиция -> Полиция = Кормушка vivathard 14 12295 03-14-2011, 10:35 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: