Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Господь грядёт, 21 мая / октября 2011 / декабря 2012
#31
Сегодня видел рекламный щит на улице Косыгина. Это уже не шутки!

Kingdom come!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#32
Такой же? В любом случае - если есть возможность, то фотографирую хотя бы на телефон - в коллекцию))
Ответ
#33
По виду такой же, текст я не сверял, там было что-то типа "вопияли к господу о милостях..." Я бы сфоткал, но к сожалению, мой новейший аппарат не поддерживает эту функциональность Sad
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#34
наверное та же, ну да ладно)
Ответ
#35
Тем временем на встрече творится полное мракобесие: http://vk.com/event26612425

учитывая мой аватар, некоторые мои записи из блоге. не ужели людям так сложно допереть, что всё что пишется в группе - это просто двойной троллинг))
Ответ
#36
Цитата:последнее время не до радио - много дел, я готовлюсь

Зачот! Big GrinBig GrinBig Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#37
Жжоте, надо сохранить и потом издать ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#38
Цитата:Так, сектанты, объясните плз. Сегодня слушал радио ваше (50 минут идиотского бреда, ибо больше не смог), там был вопрос типа "Почему вы отвергаете наличие ада?" (или как-то так), и "рюсский единомищленник" давал пояснение о несуществовании ада, а Г.К. напротив же: говорит, 98% населения попадут в ад (ибо они жиды, и нехотят скинутся на пивко дяде К.), которого, судя по вам нет. Несостыковка какая-то однако. =)

50 минут!!! 50 минут!!! Чувак просто бесподобен)

Цитата:Уважаемый Леонид, я уверен, что послушали бы вы радио ещё минут 10 и всё бы прояснилось.
Ответ
#39
Мне кажется, уже и 50 минут вполне достаточно для внесения ясности )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#40
какое 50? достаточно прочитать заголовок чтобы даже не включать это радио! Я убеждён, что достаточно случайно попав на это радио и 5-10 минут (если не меньше) чтобы полностью убедиться что это бред. 50 минут!!! МОЩЬ!!!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: