Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Господь грядёт, 21 мая / октября 2011 / декабря 2012
#41
Не знаю, я вообще не слушал это радио, поэтому не могу судить. Как правильно заметил один из теософов, сейчас не до радио.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#42
вот и приехал домой, солнышко светит, птички поют, все на месте, а в Москве еще не грянуло? Smile)
Ответ
#43
В Москве разверзлись небеса и идет дождь, гром грохочет. Неспроста это!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#44
Вейдер на встрече просто отжигает)) Дикий респект, например - новую жизнь вдохнул)
Ответ
#45
(05-21-2011, 12:35 PM)Vader Написал: В Москве разверзлись небеса и идет дождь, гром грохочет. Неспроста это!
И у нас валит во всю!Хотя...У нас это происходит с завидным постоянством...Angry
Ответ
#46
Вот тут угар: http://vk.com/event26612425 уже 3-е сошли с дистанции, чуть не спалив всё стадо...
Ответ
#47
Рано я написал про солнышко и птичек, в моей жизни произошло небольшое светопреставление.
Приехав из Москвы, я перегнал свою машину от родителей у которых она простояла пару недель, пока я был в столице.
Припарковал ее рядом с Тойотой, обратил внимание на внимательно смотрящего на меня парня.
Проснулся среди ночи от яростного звонка, вскочил и не пойму где я...[Изображение: unknw.gif] во сне, в Москве или дома [Изображение: crazy.gif]
Тойоту облили горючкой и сожгли, выгорело все, одну машину успели отогнать, еще одна немножко пострадала, а у моей сгорело все, кроме моторного отсека.
Последние пару дней общаюсь с сотрудниками милиции и с пож инспектором, пол дня погонял детей дебилов (и самих дебилов (наших соотечественников)) [Изображение: pardon.gif], которые непременно хотели растащить остатки, а кто постарше затолкать свою барышню на крышу и сфотографировать и т.п. Причем взрослые родители воспитанные еще при совке спокойно наблюдали за этим, хотя лазить по этим машинам как минимум грязно + кругом стекла, проволока + 20 литров бензина, который по счастью не рванул. Поняв что в течении ночи мне снимут оставшуюся резину и перебьют фары, вызвал эвакуатор и наконец обрел небольшое спокойствие. Короче хозяин японки, - не работающий "бизнесмен" из Орла, который поставил свою машину пару дней назад, довольно далеко от дома своего родственника и конечно понятия не имеет за что его так. Вид у этого бизнесмена классический, - около 45, здоровый обрюзгший детина с несмываемой плавающей полуулыбкой на лице. На японку ходят смотреть толпами, и отодрали все что смогли, думаю, если бы каждый глазеющий/щупающий дал по паре-тройке рублей, то хватило бы на запорожец, а может на что и посерьёзнее. После пожара я наблюдал пару драк, между людьми, которые ни имели к пожару никакого отношения, но вели себя очень активно. Сдвинувшегося мужиченку, - хозяина одной из немного (у десятки чуть оплавились ручки и самую малость подгорела краска на одной двери) пострадавших машин. И еще много неприятных моментов. Как пел Цой, компакт которого намертво впаялся в магнитоллу, которая в свою очередь сварилась еще с чем-то: "Я не знаю, каков процент, Сумасшедших на данный час, Но, если верить глазам и ушам - Больше в несколько раз..."
Возвращаюсь в нормальное русло, смотрю цены на новые авто [Изображение: paladin.gif]
Ответ
#48
Сочувствую. Возможно, что тачилу бизнесмена просто сожгли потому что иномарка, в последнее время стало модно поджигать автомобили, в Москве пару лет назад целая серия была. А может, поругался с кем-то. Одно не понимаю, зачем люди ходят толпами смотреть на Тойоту. Что там такого особенного - то, что это Тойота, или то, что она сгоревшая. Или других событий в городе не происходит?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#49
Тойот в городе достаточно. Жгли его специально, может коллеги, а может конкуренты.
На мою отечественную восьмерку тоже толпами ходили, буквально лезли в салон, оторвали заднюю дверь, сняли номер, хорошо я вовремя подошел и успел найти (его в РЭП сдавать надо при списании). Событий в городе не много (чем меньше населенный пункт....), но уверен полудурков везде полно, а в России в последние годы их процент пугающе быстро подрастает.
Ответ
#50
Harold Camping now says end is coming Oct. 21
http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cg...1JK1GT.DTL

Цитата:The end is still near, radio preacher Harold Camping said in a broadcast Monday night, but the world will be around until Oct. 21.

Camping, the 89-year-old East Bay preacher who gained international fame with his prediction that the rapture would come at 6 p.m. Saturday, said that he misinterpreted the Bible and that May 21 was not really the end of the world but the spiritual beginning of the physical end.

"Were not changing a date at all; we're just learning that we have to be a little more spiritual about this," he said in a rambling 90-minute radio broadcast that was part sermon, part press conference. "But on Oct. 21, the world will be destroyed. It won't be five months of destruction. It will come at once."

The good news, for those dreading five more months of talk about the rapture, is that Family Radio will be taking down its billboards, ceasing distribution of Bible tracts and literature about Judgment Day and focusing its programming on religious music and God's word, not on a countdown to the end.

"We don't need to talk about it anymore," Camping said. "The world has been warned - my it has been warned. We have done our share and the media picked it up. The world has been warned that it is under judgment."

Despite being pressed by reporters, Camping refused to take responsibility for any pain or suffering his prediction may have caused, saying that he was merely interpreting the Bible, and that he did so incorrectly.

"I have never, ever told anyone I'm infallible," he said. "But God is infallible."


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: