Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Господь грядёт, 21 мая / октября 2011 / декабря 2012
#51
В связи с переносом конца света на полгода содомиты и массоны подняли голову, их напор крепчает )) Пора поднять наш флаг, точнее, это их флаг Smile:

[Изображение: attachment.php?aid=128]


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#52
мне всегда было интересно, как становятся современными проповедниками, мне кажется я разгадал: сначала формируется пласт врагов и ненависть вокруг, причем чем больше и жестче, тем лучше, вплоть до гонений, так сказать, ну а затем на волне созданной популярности (к тому же образ поведения изначально заложен в религии и много раз опробован) начинает появляться паства ))

но чтобы это проверить на данном этапе, придется принести в жертву реальный образ Антона и внести в его выступления элементы проповедей ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#53
а я за несколько дней понял, каково попам - годами вдалбливать безбожникам и содомитам одно и то же, тут поневоле станешь циником и сам забьешь на заповеди )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#54
Марийская школьница повесилась из-за конца света.

http://www.pravda.ru/news/accidents/25-0...51-hang-0/

Это ахтунг, дорогие друзья. Тут задумаешься, а стоит ли с серьезным видом шутить на эту тему, глядишь пошутишь, а кто-то повесится. Но больше всего, конечно, это называется "здравствуй, школа". Уж лучше церковно-приходские тогда. Спокойней как-то будет.

It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#55
надо сказать у безбожников и содомитов довольно активная жизненная позиция, нет бы сидеть дома - содомироваться, так они пытаются открыть глаза миру, впрочем, быстро устают и по привычке скатываются к "просвещению" оппонента в духе "ты хуй!"
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#56
Да, я удивляюсь, в зарубежном богословии, кстати, Кемпинга серьезно и вдумчиво критикуют, потому что он не так прост как кажется (если встать на позицию богослова). А у нас одни охламоны какие-то. Хоть бы один пришел с какими-то аргументами, так нет же, приходят люди чтобы сказать "вы мудаки". Еще начинают мораль читать ) Спрашивается, кому это интересно? Как будто их кто-то силком сюда тащит. И все "христиане", как один, - срамословы. Великая русская культура как на ладони.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#57
и украинская - Дарт Тукс из Кыева
Ответ
#58
"Украинцы" - это не более чем малороссы, если вы понимаете, о чем я. Никаких не существует "древних укров". Надеюсь, что никого не обидел, но истина дороже.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#59
древних не существовало, сегодняшние есть - есть достаточное количество человек, которое считает себя украинцами - значит этнос сформировался
Ответ
#60
знаешь ли, по результатам переписи есть достаточное количество человек, которое считает себя эльфами - значит, этнос сформировался?

потом, нация - штука тонкая, мы всё же изначально не об этом, а о культуре
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: