Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Господь грядёт, 21 мая / октября 2011 / декабря 2012
#67
Удальцов вышел на свободу со справкой 666
http://polit.ru/news/2012/01/04/666/
Цитата:Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов вышел на свободу из ОВД Нагатинский затон, его встречали несколько десятков сторонников и гражданских активистов, сообщает радио "Свобода". В интернете велась прямая трансляция этого события на сайте "Новой газеты".

В среду днем Удальцов был выписан из больницы, где находился после прекращения объявленной им сухой голодовки. Все дни ареста оппозиционер находился в больнице под стражей.

Удальцов собирался выйти из спецприемника уже в 8 вечера. Однако оппозиционера из 64 ой больницы, где он пробыл последние 10 дней с язвой желудка, неожиданно доставили в УВД Нагатинский Затон. Об этом сообщает в своем твиттере депутат Илья Пономарев, который вместе с адвокатами сопровождает оппозиционера.

Сам Удальцов еще не днем не исключил, что правоохранительные органы могут не засчитать ему 10 дневное пребывание в больнице в качестве ареста, и обяжут его заново отбывать срок. После обследования врачи в больнице выписали ему справку с числом – 666. Специалисты рекомендовали оппозиционеру продолжить пребывание в стационаре, однако сам Удальцов пока не определился, где будет в дальнейшем лечиться, сообщает "Эхо Москвы".

25 декабря Удальцов был в третий раз приговорен к аресту по обвинению в неповиновении полиции. Сторонники оппозиционера считают, что для всех его последних арестов не имелось никаких оснований.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Господь грядёт, 21 мая / октября 2011 - от Toha - 01-10-2012, 10:22 AM

Перейти к форуму: