Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Господь грядёт, 21 мая / октября 2011 / декабря 2012
Да, так. А еще он ставит кляксы, затрудняя прочтение.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
[Video: http://www.youtube.com/watch?v=XoqKpeSkFjU]
Ответ
Молния! Житель Долгопрудного избил четырех человек «блином» от штанги из-за конца света
http://polit.ru/news/2012/12/04/konec/
Цитата:Полиция задержала 19-летнего жителя Долгопрудного, который избил четырех человек «блином» весом в 2,5 кг от спортивной штанги, сообщает официальный сайт ГУ МВД по Московской области.

По данным полиции, молодой человек, состоявший на учете в психиатрическом диспансере, под предлогом наступления «конца света» начал странно себя вести, поэтому его родители вызвали скорую помощь. Однако молодой человек взял в руки «блин» от спортивной штанги, вышел на лестничную площадку и начал наносить удары всем, кто проходил мимо.

Тяжелее всех пострадал 3-летний мальчик, который впал в кому. Его госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Москвы с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом лобной кости. 23-летняя девушка получила закрытый перелом костей носа и ушиб головы, 31-летняя женщина и 41-летний мужчина – раны головы. Пострадавших доставили в Долгопрудненскую центральную больницу. 19-летний житель молодой человек был доставлен в психиатрическую больницу г. Хотьково Сергиево-Посадского района.

Полиция изъяла орудие преступления и задержала буйного. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Beware!
[+] 1 user says Thank You to Toha for this post
Ответ
Директор Гидрометцентра рассказал о наступившем конце света
http://polit.ru/news/2012/12/04/konec-sveta/
Цитата:Конец света уже наступил в некоторых регионах России, которые находятся за полярным кругом, заявил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. Его слова цитирует «Интерфакс».

По словам Вильфанда, сейчас в Мурманске световой день равен нулю часам нулю минутам — «нет там света». В Воркуте «конец света» наступит 16 декабря, а в Норильске он закончится 11 января. В Москве и Санкт-Петербурге конец света не наступит никогда. По естественным астрономическим причинам 21 декабря в Москве световой день составит семь часов, а в Петербурге — шесть часов.

Ранее Роман Вильфанд заявил, что Гидрометцентр России не зафиксировал никаких необычных природных явлений, которые могли бы предвещать конец света.

Напомним, что согласно календарю индейцев племени майя, 21 декабря 2012 года должна завершиться эра так называемого Пятого солнца. По предсказанию индейцев, в этот день и наступит так называемый конец света. В связи с «нагнетанием атмосферы» вокруг событий 21 декабря группа депутатов Госдумы написала открытое письмо руководителям федеральных телеканалов, в котором призвали СМИ отказаться от освещения конца света.

Шутки шутить изволит, но Бог рассудит. Маран афа!
Ответ
Поздно спасаться товарищи металлисты
Я ходила с «металлистом»
[+] 1 user says Thank You to doctor-rockter for this post
Ответ
да, Нкар возможно вовремя спохватился, распродает диски, переходит на Депеш мод...

"Я так рад, что спас меня Иисус!..."
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
В преддверии конца света мордовская колония заказала 850 литров водки
http://polit.ru/news/2012/12/10/vodka/

Глупцы, самоубийство - это грех! Надо было заказывать Библию!
Ответ
Кадыров рассказал о конце света
http://polit.ru/news/2012/12/11/kadyrov/
Цитата:Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил мусульман, которые верят в конец света 21 декабря 2012 года, сообщает официальный сайт главы республики.

Кадыров подчеркнул, что тот человек, который верит в подобные слухи, по мусульманским канонам считается вероотступником. Поэтому Кадыров поручил муфтияту провести разъяснительную работу с населением по этому вопросу.

«Люди скупают свечи, говорят, что света не будет. Неужели никто из них не знает, что если настанет конец света, то никакие свечки им не понадобятся?» — справедливо вопрошает Кадыров.

Глава Чечни отметил, что только Аллах ведает, когда наступит конец света, а люди не могут этого знать. При этом он сослался на Коран, где описано наступление конца света. «В нем есть описание всех современных открытий учеными. Даже о запуске спутника упоминается в Священной книге», — сказал Кадыров.

«Тебя спрашивают, но истинное время знаю только Я, а ты должен постоянно напоминать людям об этом», — говорится в Коране. В священной для мусульман книге даются 12 малых признаков наступления Судного дня, среди которых увеличение числа землетрясений, ускорение времени, война между исламскими державами. 12 больших признаков включают восход и закат солнца на западе, появление говорящего животного, большой дым, который будет мучить всех людей. Кроме того, Коран дает подробное описание того, как будет проходить Судный день.

маски сняты, maran atha!
Ответ
Цитата:Антон, добрый день!
Рад, что наше предложение Вам интересно. Со своей строны подтверждаю актуальность позиции
Первый этап собеседования включает в себя тестирование на написание кода
Тест показывает Ваш скилл и индивидуальный «почерк» кода.
Данная процедура может занимать до 4-х часов и проходит непосредственно в отделе разработки 1С.
У Вас будет возможность заочно познакомиться с отделом
Если данный момент Вас устраивает, то хочу уточнить, когда Вы сможете подъехать для организации тестирования?

В новом эоне!
Ответ
на огромном осле!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: