Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Водитель министра Шойгу угрожал автолюбителю
#1
http://lenta.ru/news/2011/05/15/shoot/

http://www.youtube.com/watch?v=N6amc0F0IFU

Водитель Шойгу (самого Шойгу в машине не было), стоя в пробке, включил спецсигналы и стал угрожать расправой водителю находящегося перед ним автомобиля, попутно нанося ему оскорбления. Как выяснилось потом, он вовсе не выполнял "неотложного служебного задания".

Мало того что дармоеды ездят по-барски, включая спецсигналы без всякого на то основания, так еще и ведут себя как бандиты.

Шойгу - в отставку! Едро - в помойное ведро!

It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
В комментах ютуба прикалываются, что Шойгу спешил тушить прошлогодние пожары Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
в этом году на прошлогодние пожары потрачено на одну треть меньше, чем в прошлом))

вообще жесть конечно - на вилы их, совсем зажрались и страх потеряли...
Ответ
#4
Водитель Шойгу наказан за угрозу убийством в пробке на МКАД
http://www.polit.ru/news/2011/05/15/idiot.html
Цитата:Водитель главы МЧС России Сергея Шойгу наказан за инцидент на МКАД, видеозапись которого появилась в интернете. Об этом сообщила РИА «Новости» официальный представитель МЧС Ирина Андрианова.

Видеозапись велась из машины, которую пытался обогнать «Мерседес» с номером Е954КХ и синей мигалкой. На МКАДе было очень плотное движение, дорогу не уступили, и тогда из «Мерседеса» Шойгу через громкоговоритель прозвучала фраза: «Ну что, тебе в голову выстрелить, что ль, придурок?»

Как пояснила Адрианова, в этот момент в «Мерседесе» Шойгу был только водитель, машина ехала из гаража на Варшавском шоссе, и необходимости спешить не было. «За некорректное поведение водитель наказан», – сказала Андрианова, не уточнив, какое именно было наказание.
Ответ
#5
Шойгу распорядился отстранить хама-водителя от работы
http://www.polit.ru/country/2011/05/16/shojgu.html
Цитата:Водитель главы МЧС РФ Сергея Шойгу, возможно, будет уволен за инцидент в пробке на МКАД, видеозапись которого появилась в интернете, сообщает газета «Известия».

Видеозапись велась из машины, которую пытался обогнать «Мерседес» с номером Е954КХ и синей «мигалкой». На МКАДе было очень плотное движение, дорогу не уступили, и тогда из «Мерседеса» Шойгу через громкоговоритель прозвучала фраза: «Ну что, тебе в голову выстрелить, что ль, придурок?» Как пояснила позже официальный представитель министерства Ирина Андрианова, в этот момент в «Мерседесе» Шойгу был только водитель, машина ехала из гаража на Варшавском шоссе, и необходимости спешить не было.

«Министр очень расстроился, узнав о произошедшем. Поначалу (решили) ограничиться строгим выговором и лишить премий, но Сергей Шойгу велел отстранить водителя от работы... Задание было несрочное, так что мигалки включать не следовало... И вообще, шофер повел себя по-хамски. После служебной проверки его, вероятно, уволят», — рассказала Ирина Андрианова в интервью газете «Известия», новый номер которой выйдет в понедельник.
Ответ
#6
возможно, вероятно, может быть, я думаю (не уточняя каким местом), не исключено..... вот так четко, конкретно, не двусмысленно, исключая недоразумения.... Smile
Ответ
#7
"Министр расстроился" - хорошая формулировка. У нас министры видимо, нестрессоустойчивые, как девицы из Смольного института.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
был опечален и разочарован
Ответ
#9
Да..Холуи барские всегда славились ещё большим гадством,чем их господа...
Ответ
#10
Водитель главы МЧС уволен после инцидента на МКАД
http://www.polit.ru/news/2011/05/16/shoigu.html
Цитата:Водитель главы российского МЧС Сергея Шойгу уволен после угроз «выстрелить в голову» за отказ пропустить его автомобиль, сообщает в понедельник, 16 мая, РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: