Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4 июня | Jucifer (США), Inducers, Vagiant | Актовый Зал
#1
[Изображение: pict7322041475.jpg]
last.fm event | встреча вконтакте | facebook event | событие lookatme

Jucifer (США, Relapse Records)
[Изображение: d13895ff3a1b.jpg]
myspace | вконтакте | facebook | сайт | relapse
Семейный hi-power дуэт Jucifer из США отправляется на летние каникулы через Атлантику и проехав всю Европу впервые окажется в России!
Jucifer это музыканты, живущие по заветам хиппи и рубящие музыку по стопам Melvins и других экспериментаторов с тяжелым грязным звуком
отрицавщих жанровые рамки и последовательность. Они покажут как на самом деле выглядит стена крепости из звука, Wall of Amber.
Амбер и Эдгар живут вместе почти 20 лет, большую часть этого времени путешествуя на своем фургоне по все Северной Америке, останавливаясь
в пути для многочисленных концертов, записи дисков и выгуливания своих собак. За время существования группа успел поработать с лейблами
уровня Caprciorn и Relapse. Выступавшие с теми же Melvins, Today Is The Day, Electric Wizard, Converge, Eyehategod, Weedeater и множеством других
представителей немэйнстримового авангарда.
Сочетая в своих песнях нити из различных стилей, с годами они сплели собственно звучание, где мягкую балладу может сменить апокалиптический
марш, а мягкие мелодии взрывной ритм. Последний встреченный высокими оценками релиз Throned In Blood, краткое введение в историю человеческих
войн и низостей, пропитавших нашу жизнь.

Inducers (Канада/Великобритания)
[Изображение: f297a14826ed.jpg]
myspace | вконтакте
Созданный летом 2009 года, проект Inducers объединил трех музыкантов-экспатов: Пьер Александр и Стив из Англии, и Иэн Хендерсон из Канады.
Музыка Inducers - это микс различных стилей, включая гаражный рок 60-х, краутрок 70-х, бластбитов и более современные авант панк направления.
В ближайшем будущем планируется и мировое господство.

Vagiant
[Изображение: 05dba02cd7c6.jpg]
вконтакте
Из торфяного дыма, ошибок молодости и родителей является Vagiant - коллектив, состоящий из виртуозов, абсолютно не умеющих играть.
Полное отсутствие опыта легко компенсируется многолетней игрой в, без сомнения, музыкальных группах. Возраст участников разнится от и до,
как и их имена. Название группы никак не связано с вагинами, тем более с гигантскими. Хотя это так. Музыкальная составляющая представлена
чууудоооыщными пейзажами эротического насилия и внутриутробного ликования, это то, что должно.
Участники Vagiant так ничему и не научились, играя в Lift!, Mad Pilot, Unconform, Equal Minds Theory, Pententacles, Tombstone Piledriver, Price of One Day,
Perth и слушая Иисуса Ящерицу, Мелвинов, Котяток, Коровок, План расчленения, Звуковую молодость, Солннц О))), Веры больше нет, В авто-кинотеатре,
Гнездо с яйцами и Железную скаковую лошадь, которая никогда не приходит первой.
Да. Все это мы написали о себе сами. Хотя это и были не мы.

цена билета 300*/400/600
билеты можно купить на сайте Актового зала
*френд-тикет
Ответ
#2
неожиданно, спасибо за анонс тут у нас)

Я буду и всем рекомендую не пропустить)

послушал Вагиантъ - они прекрасны, просто праздник какой то планируется)
Ответ
#3
добавил в календарь
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Есть предложение после прыжков с парашюта сходить на этот гиг)
Ответ
#5
Процитирую своё ПМ, ибо его поэтическое изложение того стоит Smile

Цитата:дорога 2..2,5 часа, плюс усталость и измазанность в грязи не способствуют желанию после прыжков посетить что-либо кроме ванной комнаты и кровати
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
В общем я как бы предложил - а там авось будут силы/желание, тогда подходите)
Ответ
#7
однозначно иду завтра, развёл агитационную программу вконтакте, которая правда что то не густо собрала народу (среди знакомых во всяком случае), но авось кто и заинтересовался. Вообще "вы заебали такое не слушать" (ц) missionair
Ответ
#8
Порадовала игра ударника Inducers и не смотря на рекомендацию на них не ходить, я всё же решил послушать пару последних их вещей и не пожалел - ИМХО весьма удачные темы были.

У Vagiant вокалиста плохо слышно было, что обломно было, но в целом порадовали, хотел бы их заценить с хорошим звуком)

Jucifer хорошо описал Noel "Такое ощущение что с грузовиком столкнулся.", у меня такое столкновение уже второе в жизни после Gorefest (хотя там скорее был бульдозер по головам). Семейный дует жарил на полную МЕТАЛ!!! УБЕЙ!!! по сатане. После концерта можно было сфоткаться с Амбер и взять автограф, чем я и воспользовался. Если бы не Шаббат-шашлык воскресный (не, я всё же бросаю пить нафиг, это уже полный пипец какой то ), то обязательно ломанулся бы в Екатеринбург ещё.

Адово был рад видеть в зале, до и после практически весь Московский РоадБёрн) Егору большой респект за то что их привёз.

Хотелось бы чтобы Jucifer приехали ещё раз с более разноплановой программой, т.к. лично мне их попсовые песни нравятся не меньше тех что по сатане и их услышать тоже хотелось бы.
Так же хотелось бы чтобы в следующий раз был мерч и больше дисков (с собой у них был только последний альбом).

другие отзывы тут: http://stonerrock.b.qip.ru/?1-6-0-00000341-000-40-0#025

Собственно фотки с частью Московского РоадБёрна там присутствует алсо)
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: