Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общеросийский Народный Фронт, УРА!
#1
о методах партийного строительства
http://navalny.livejournal.com/591259.html
Цитата:за что купил, за то продаю.
Пришло письмо:

Добрый день, Алексей!

Я работаю в частной организации. Занимаемся проектирование и поставкой
систем *************.
Сегодня получили такое письмо. См. приложение.

Думаю, Вам будет интересно.

С уважением, Дмитрий.
[Изображение: %2525D0%25259F%2525D0%2525B8%2525D1%2525...2525A4.jpg]

[Изображение: %2525D0%25259F%2525D0%2525B8%2525D1%2525...525A41.jpg]
Ответ
#2
Цитата:Как мы знаем, в Хабаровском крае в ОНФ уже "вступила" треть всего населения (включая младенцев). То ли ещё будет.

Напимонаю, что руководитель Союза машиностроителей - видный машиностроитель Чемезов.

[Изображение: Screen%252520shot%2525202011-06-01%25252...2520PM.jpg]

Тот самый, который показывал Медведеву макет телефона 4G с гениальными словами: «Это наш продукт, но выпускать мы его будем на Тайване»

Гораздо больше, чем в телефоностроении мосье Чемезов преуспел в семейном бизнесе: его жена производит запчасти для предприятий, находящихмя под контролем мужа и является официальной долларовой мультимиллионершей.

Интересно, она будет привлечена в качестве "агитатора, способного вести агитационную работу в разных аудиториях"?
Ответ
#3
Могу сказать только так:

Едро - в помойное ведро!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Навальный пожаловался на ОНФ в прокуратуру и Минюст
http://polit.ru/news/2011/06/22/navalnyvsfront/
Цитата:Юрист, блогер, создатель проектов «РосПил» и «РосЯма» Алексей Навальный направил в прокуратуру и в министерство юстиции письмо с жалобой на Общероссийский народный фронт (ОНФ), созданный Владимиром Путиным. Текст письма, адресованного генеральному прокурору Юрию Чайке, Навальный опубликовал 22 июня в своем блоге.

Согласно письму, «неоднократные и грубые нарушения со стороны ОНФ Конституции Российской Федерации» и других законов являются основанием для ликвидации ОНФ или запрета его деятельности. В частности, Навальный отмечает, что фактическое существование ОНФ как общественного формирования невозможно, поскольку «фронт» не принял устав. В свою очередь, люди не могут вступать в несуществующее объединение.

Кроме того, согласно закону «Об общественных объединениях», членами такой организации могут быть физические или юридические лица, а во «фронт» вступают в том числе трудовые коллективы предприятий, которые не являются субъектами правоотношений.

Навальный также отмечает, что при создании ОНФ не была определена его организационно-правовая форма, территориальная принадлежность и характер деятельности. «В проекте декларации об образовании ОНФ сказано, что последний является "широкой коалицией общественных сил". Такой организационно-правовой формы законодательством РФ не предусмотрено», — говорится в письме.

Автор письма недоумевает, как ОНФ удалось разместиться в арендованных помещениях в здании мэрии Москвы на Новом Арбате, если «фронт» не мог заключить договор аренды, не являясь субъектом гражданских правоотношений. «В связи с изложенным, есть все основания полагать, что ОНФ занимает помещения в здании мэрии Москвы на Новом Арбате незаконно», — пишет Навальный.

В завершение письма Навальный просит генпрокурора провести проверку в ОНФ и, если нарушения будут выявлены, потребовать у Путина их устранения или «обратиться в суд с заявлением о приостановлении деятельности или ликвидации названного фиктивного общественного объединения».
Ответ
#5
Форум «народного фронта» обошелся налогоплательщикам в 10 миллионов рублей
http://polit.ru/news/2011/07/15/onforum/
Цитата:Липецкие власти выделили из областного бюджета 10 миллионов рублей на форум молодежных организаций «Общероссийского народного фронта», сообщает газета «Ведомости».

Из выделенных на проведение форума денег полмиллиона рублей, в частности, было потрачено на авиашоу пилотажной группы «Соколы России». По словам мэра Липецка Михаила Гулевского, за аренду номеров на базе отдыха должен заплатить центральный штаб молодогвардейцев. Как отмечает издание, представители оппозиционных партий заявили, что власти нарушили российское законодательство, выделив средства на проведение форума из областной казны.

«ONФорум», организованный «Молодой гвардией "Единой России"», в настоящее время проходит на территории базы отдыха «Никольское» Усманского района Липецкой области. По данным организаторов, в нем приняли участие около 1,5 тысячи человек. «ONФорум» завершает работу в пятницу, 15 июля. Согласно планам организаторов форума, в нем должны были принять участие председатель высшего совета «Единой России», спикер Госдумы Борис Грызлов, секретарь президиума генсовета единороссов Сергей Неверов, глава центрального исполкома партии Андрей Воробьев.

По словам организаторов, основными задачи Форума являются разработка «народной программы» — совместного плана действий молодежных организаций, входящих в ОНФ, подготовка кандидатов, идущих на выборы в декабре 2011 года, и обучение политтехнологов, которые войдут в молодежные избирательные штабы.
Ответ
#6
как говорится, жаль, что побухать не удалось Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
http://www.youtube.com/watch?v=FZQm6OirzKA
Ответ
#8
Меня бесит этот Ефремов и его манера выступления. Один из наиболее отвратительных примеров декламации, какой можно только вообразить.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
а мне нравится его выступления как раз, хотя местами перегибает, но в целом весьма и весьма - это не камеди клаб какой нибудь убогий...
Ответ
#10
Вот этот последний ролик я не могу "пальцануть".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: