Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернет-магазины
#1
Коллеги, кто недавно закупал крупную бытовую технику, поделитесь положительным/отрицательным опытом взаимодействия с интернет-магазином. Хочу купить стиралку, надо выбрать магазин, а т.к. товар громоздкий и недешевый, хотелось бы без лишнего геморроя. Читаю отзывы на яндекс-маркете, но там сложно вычленить действительно отзывы покупателей от коммерческого троллинга конкурентов и магазина.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Я покупал года 4 назад баксов за 500-600 не помню магазин и модель. Но без проблем всё работает до сих пор.

1) выбрал модель
2) нашёл самый дешёвый и при этом присутствующий на складе вариант

Все работают примерно одинаково, везде есть раздолбаи и более менее нормальные работники - ни в какой канторе ты не застрахован от проблем.

Для того чтобы работала гарантия надо чтобы установку делали они или специальная фирма по установке. Я дабы не профукать гарантию выбрал платную установку, тем более что нормальной розетки с отдельным автоматом у меня не было, теперь всё по нормативам)
Ответ
#3
установка мне не важна, это отдельная тема - я за брак, доставку, отношение к клиенту и т.п. имел в виду
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
я редко где то что то заказываю второй и тем более 3-й раз. Всегда выбираю по цене.
Ответ
#5
было бы интересно конкретику услышать в духе "купил в магазине N" - отстой
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
не было такого, несмотря на подход ориентирующийся только на цену/наличие
Ответ
#7
последний интернет магазан с которым связывался "по крупному" www.smarton.ru, понравилось и цена и отношение и своевременная доставка. Но это было несколько лет назад.
а так обычно по принципу как у Toha - определился с моделью, ищешь цену подешевле
Ответ
#8
В итоге купил стиралку фирмы "Босх", недешевую довольно-таки. У нее сразу же начал протекать наливной шланг (при этом написано, что якобы он держит 10 атмосфер, ха-ха). Я даже не успел еще включить машину в сеть, как шланг начал протекать. Позвонил в сервисный центр и объявил о наступлении гарантийного случая, сказали, что нужен мастер, который может придти не ранее чем через 8 дней. Боюсь, как бы из всей этой истории не родилась тема "Бош - это кал", плавно перерастающая в общественное движение.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Покупка в иностранных интернет-магазинах lex 8 10542 01-17-2021, 01:07 AM
Last Post: Vader
  Беспроводной интернет БиДоН 27 20270 01-13-2011, 03:52 PM
Last Post: Toha
  Интернет, хелпдеск и "конфетка из говна" Vader 0 2724 01-12-2011, 09:45 PM
Last Post: Vader
  Как вычислить агентов влияния силовиков на популярных форумах в сети Интернет Toha 11 9222 02-28-2010, 05:53 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: