Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рамадан в Москве
#1
В этом году заметил - с заходом солнца начинает пованивать какой-то тяжелой и дешевой готовкой, жареным луком и т.п. Думаю, вот чудаки, кто это готовит по ночам. Потом сообразил, что это выходцы из Азии так сказать в меру своих способностей, соблюдают рамадан. Вообще говоря, немного напрягает, не рамадан, конечно, а вонища по ночам. Хотя рамадан в 21 веке, да еще в Москве, тоже напрягает.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
тоже заметил запах из подвала... у нас там нелегально судя по всему поселилась толпа народу как раз от туда...
Ответ
#3
Вполне вероятно, что это дворники киргизы или таджики, которые нелегально вселяются под покровительством ДЕЗа и ЕдРа.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Но меня удивляет не это, а то, что им что, больше нечего делать в Москве, кроме как соблюдать рамадан. Вообще какой смысл соблюдать какие-то религиозные традиции частично? Если не творишь намаз, нахер тогда рамадан? Смешные какие-то люди.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
они полу-мусульмане просто, если ты понимаешь о чём я)
Ответ
#6
(08-17-2011, 02:03 AM)Vader Написал: Но меня удивляет не это, а то, что им что, больше нечего делать в Москве, кроме как соблюдать рамадан. Вообще какой смысл соблюдать какие-то религиозные традиции частично? Если не творишь намаз, нахер тогда рамадан? Смешные какие-то люди.

интересный момент, а может не такие они смешные?
Ответ
#7
А может это наркоту варят? У нас сука одна до сих пор поваривает.
I am the True King of Norway!
Ответ
#8
Да, Flowergatherer, до твоих бедствий тут у нас к счастью пока далеко, вот разве что сероводородом частенько несет с Канатчиковой дачи, как вот сейчас например.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  В Москве начались перебои с электричеством Vader 11 8154 11-08-2012, 10:02 AM
Last Post: Toha
  В Москве на Беговой застрелен чеченский поэт Руслан Ахтаханов Toha 0 2510 11-16-2011, 09:33 AM
Last Post: Toha
  В Москве установлены щиты с атеистической рекламой Toha 1 3249 01-11-2011, 08:59 PM
Last Post: Vader
  В Москве построят еще 200 православных храмов Toha 8 6977 10-26-2010, 08:10 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: