Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Das Ich * 2006 * Cabaret
#1
[Изображение: 52109.jpg]

Приобрести этот диск меня побудило то, что предварительно я стал счастливым обладателем промо-слива к альбому Anti'christ 2002 года. На диске прокручивался, видимо, главный хит с этого альбома, но, к сожалению, на заднем фоне рассказов участников группы, очевидно, о том, как трудно они шли к этому релизу и проч. (в котором я ничего не понял, не владея немецким языком). Тем не менее, решил ознакомиться с коллективом более подробно. И, поскольку не нашел с ходу в продаже Anti'christ, то приобрел "Кабаре".

Первый трек (так сказать, сценический монолог) "Moritat" воодушевил. Я подумал, что далее услышу нечто вроде ANGIZIA, LACRIMOSA, IN EXTREMO и AETERNITAS в одном флаконе. Но ожидания не оправдались. За исключением композиции "Macht" и, пожалуй, "Cabaret", все остальное не понравилось, показавшись довольно занудным и нединамичным. Оценка три с плюсом. Хотя нет, пожалуй сменю на 4 с минусом.

Кстати, мультимедиа-секции (я так и не узнал, о чем она) на русской лицензии нет, зато диск поставляется в стильном картоне поверх обычной пластиковой коробочки.

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: