Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Союз" закрывает магазины
#1
"Одна из старейших российских звукозаписывающих и дистрибуторских компаний концерн "Союз" сворачивает развитие одноименной мультимедийной розничной сети." далее здесь
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Ну что же, вроде речь о полном закрытии пока не идет, да и не хотелось бы: в отличие, например, от Пурпурки, Союз всегда был ценен тем, что за сравнительно небольшие деньги там можно было отрыть раритетнейший стафф. Надеюсь, магазины на Третьяковке и на Ленинском сохранятся Smile Хотя и в ГУМе я тарился, и в Атриуме тож.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
речь о полном закрытии, например, вполне возможна в случае неудовлетворения исков
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
Ну я конечно, расстроюсь, но не супер-супер. Приятно зайти туда время от времени, поперебирать диски руками, но в дни ебея и пейпала возможности для приобретения раритетов Союзом, к счастью, уже не ограничиваются.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
да-нет, я, конечно, вообще не расстроюсь ))

просто, скажем так, примета времени (поэтому и запостил), в котором мы жили, все же "союз" был в свое время известным местом для отечественного меломана, и как магазин, и как издатель
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
а по моему хрен бы с этим Союзом, да и Легионом - пора им на отдых ИМХО
Ответ
#7
ну, кстати, несетевой формат Легиона мне больше импонировал, там бы создать такой магазин-тусу, как в западных фильмах показывают магазины музыки, такой флэшбэк во времена горбухи, но в более цивильном формате современного магазина, только соотношение "бюджета" такого магазина и люди-энтузиасты, которые должны бы были это двигать и в нем работать, слабо в моем понимании сочетаются.

а так-то в принципе да, время подобных "динозавров" безвозвратно ушло, за сим "хрен бы с этим" вполне очевидная позиция, которую я даже разделяю ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
магазином-тусой в 100% европейском духе была "Культура" в 90-е годы, тут Легион и рядом не стоял
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
тут сравнивать нельзя, ну или ты меня неправильно понял, "культура" магазин тематический, я тебе таких магазинов сейчас навспоминаю типа "эдельвейса", о которых ты наверно и не слыхивал, здесь максимум "мелодию", разве что, вспомнить можно только. А тусить мы и у палаток тусили, которые на том же Арбате кассетами торговали, я ж поэтому и говорю про разницу масштаба магазина и масштаба энтузиазма, а точнее увлечения процессами и репрезентативностью оных увлечений.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#10
Ну "Культура" - "тематический" магазин ровно в той степени, в которой "рок" - это "тематика" )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Магазины в Москве vivathard 8 9405 06-05-2012, 09:49 AM
Last Post: MaxiHunter

Перейти к форуму: