Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Vreid * 2007 * I Krig
#1
[Изображение: 149257.jpg]

VREID снова вернулся к своему дебютному звуку, дополнительно уплотнив его. Альбом помощнее дебютника будет. Особенно прет седьмой трек. А девятый отсылает нас к главной народной норвежской песне "Mellom bakkar og berg". Они текст как-то переписали, но, увы, не владея языком, не могу понять ((

Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
стилистически альбом в принципе даже понравился, а вот оформление треков не совсем, т.е. подача все же хромает однотипностью, есть безусловно песни, где разнообразие распространяется дальше интригующего начала и сразу все звучит в разы лучше, но объем этих начинаний на мой вкус все же мал.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Даже и не знаю, нафига в такой музыке многообразие. Зачотный релиз. Отмечу редкий случай совпадения наших с Vader'ом оценок.
Ответ
#4
у вас совпадают не оценки, а маскулинность некоторых из них, лучше бы отписались есть там дальше прогресс или как...
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
а дальше я ничего не слушал, например
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Я слушал Milorg, он заметно хуже этого. Не то чтобы плохой, но как-то все совсем уж ровно, ни одной композиции толком нельзя выделить. Последний (V) не слушал пока. На MA вот мнения разделились, видимо нужно все же послушать.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Vreid * 2006 * Pitch Black Brigade Vader 0 2470 09-06-2011, 10:13 PM
Last Post: Vader
  Raubtier * 2009 * Det finns bara krig Vader 3 4296 10-16-2010, 08:28 PM
Last Post: mdmoroz
  Vreid * 2004 * Kraft Vader 0 2693 06-20-2010, 02:01 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: