Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Черный список компаний - телефонных спамеров
#1
В последнее время, в связи с прогрессом науки и техники и соответствующим развитием функционала колл-центров и виртуальных АТС, подняли голову разнообразные засранцы, которые донимают граждан кампаниями исходящего обзвона с предложением своих говно-услуг. Некоторые с упорством ишака звонят даже после того, как были неоднократно посланы.

Народный контроль выведет их на чистую воду. Предлагаю здесь сообщать о подобных фактах, желательно с указанием телефонных номеров пидорасов. Предлагаю также, по мере разумной возможности, бойкотировать их услуги.

Итак, пока небольшой список по памяти, кто звонил последнее время. Smile По указанным телефонам вы можете позвонить и наградить спаммеров различными эпитетами.

за*бавшее многих Акадо - (495) 6578550
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС)
Мосводопроект: (495) 7776675
ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС)
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) - (495) 7880776


Неизвестные "черные" телемаркетеры:

(499) 2705271 - реклама "российско-германской стоматологии", ранее, по сообщениям в инете, также реклама лечения позвоночника

Просто пидоры какие-то:

(495) 6631387 - неустановленные педобиры - по сообщениям в интернете, звонят и молчат, иногда представляются от имени МТС (в моем случае первый вариант).
(495) 6578436 - неустановленные лица, звонят и сбрасывают, по сообщениям в интернете якобы Акадо, мне позвонили 2 раза, во второй раз девка сказала "извините, ошиблись", перед этим сообщив куда-то на сторону "Насть, по моему дело не в этом". Настя, дело в том, что ты не читала Библии, срочно бери ее в руки!!
(499) 6811876 - забыл уже кто, но давно в черном списке
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Только они будут продолжать звонить...
I am the True King of Norway!
Ответ
#3
И что?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Распространение рекламы по сетям электросвязи без письменного согласия абонента является грубейшим нарушением закона "О рекламе" и карается штрафом до 500 тыс. рублей.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
А вот и звоночек для спамеров:

http://lenta.ru/news/2011/09/26/acado/

Акадо оштрафовали на 300 т.р.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Цитата:В апреле 2010 года ФАС оштрафовала компанию "Акадо" на 9 миллионов рублей за установление слишком низких тарифов. ФАС обвинила "Акадо" в злоупотреблении доминирующим положением на рынке.
Ответ
#7
Штраф за "слишком низкие" тарифы - это конечно жесть. Вообще наше законодательство много делает для того, чтобы побольше шкур сдиралось с потребителя. Чего стоит, например, норма налогового кодекса, что если твоя цена на 20% (кажется) отличается от "рыночной", то к тебе уже могут быть нездоровые вопросы. Россияне уже забыли, что цены могут вообще в принципе снижаться.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Сравните - за злостную незаконную рекламу 300 000 рублей. За низкие тарифы - 9 000 000. И сделайте вывод, что в нашем государстве считается бОльшим злом.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
я вот в первую очередь на это обратил внимание...
Ответ
#10
Контора с пафосным названием, но у нее даже нет сайта, Мосводопроект: (495) 7776675

Реклама установки водосчетчиков, с ходу включают автоответчик, который первым делом грозным голосом (так, чтоб все дико испугались бля) сообщает о законе, требующем установки счетчиков. "Дождитесь ответа оператора для оформления заявки"... Да х*й тебе, а штраф от ФАС не хочешь, бля?!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: