Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игра престолов/Game of Thrones * 2011 * Tim Van Patten [ телесериал ]
#11
Тем временем в "Симпсонах" показали заставку по мотивам "Игры Престолов") Ржал в голос)

http://www.youtube.com/watch?v=LUGzIfDRr...ture=share

Ответ
#12
Только сейчас смотреть начал. Не ожидал что так круто будет! Да сериал конечно довольно натуралистичен, что необычно. Понравились только пока 2 персонажа Тириан и Джон Сноу. Ну А Старки не всчет- главные герои)
I am the True King of Norway!
Ответ
#13
Welcome to the club! Smile
Ответ
#14
(04-15-2014, 04:00 PM)Flowergatherer Написал: Только сейчас смотреть начал. Не ожидал что так круто будет!

Как говорится, PREPARE YOUR ANUS. Он у тебя будет очень сильно гореть, этот сериал умеет удивлять, впрочем как и книги))

Кстати, 4-й сезон очень знатно начался, и 2-я серия поставила рекорд ПО СКАЧИВАНИЯМ В ИНТЕРНЕТЕ. Скачало 1.5 миллиона человек) Достойно!

Ответ
#15
А фильм-то жестокий оказался, даже не ожидал такого.
I am the True King of Norway!
Ответ
#16
я предупреждал, в самом начале)
Ответ
#17
Я уже 4 сезон в инете отлавливаю пока только онлайн). Пожалуй, сцена соблазнения короля Маргарет Тирэл мне запомнилась больше всех!
I am the True King of Norway!
Ответ
#18
Дочитал последнюю(на сегодняшний день) часть Тронов и сказал сам себе : Да пошло бы оно всё на хер ! Этот старый плешивый хрен решил над нами постебаться от души : учитывая то, сколько ему лет и технологию написания им этих книг ( пишет только тогда, когда есть настроение, во время путешествий(50% всего времени жизни, блд !) тоже не пишет, с перепою и после запоров - тоже не пишет и тд) - он безусловно спланировал оставить всех своих читателей, после того, как он откинет копыта, самим додумывать ЧТО будет происходить в этих безумных странах и что случится с его героями, которые, из книги в книгу, растут, как грибы после дождя(если честно, то я уже и половины не вспомню..). Ну, в общем, моё мнение : шансов узнать концовку всех этих бредней - реально нет. А по сему завязываю с ожиданием этого фикшена и, одновременно, подвязываю с просмотром этой фэнтазийной санта-барбары. 
Просьба : если вдруг я ошибусь и дедушка успеет перед переселением в края вечной охоты закончить свою писанину - дайте знать. Спасибо.
Ответ
#19
не читал...
но попадалось какое-то интервью, где чувак говорит, что как раз, что и как закончится, он в общих чертах уже придумал, и особые люди (ну типа н-р сценаристы фэнтазийной санты-барбары) на тот случай, если Кондратий посетит неожиданно, по строжайшему секрету и подписке о неразглашении осведомлены - дабы не оставить телезрителей с носом, а кинокомпанию с убытком.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#20
Осталось то только две книги дописать (всего в планах 7, 5 изданы), шестую оптимистично обещают между 2015 и 2017. Но судя по тенденции (по два года на  2 и 3 книги, 5 лет на 4, 6 на 5. Видно работоспособность и фантазия с возрастом снижаются.) раньше 2018 и не ждите, ну а к 2030 должОн и вовсе закруглиться.  Если дотянет до 82-й днюхи
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: