Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Телекомпания "Дури - нет!" * Бывшие спортсмены занялись устыжением педофилов
#21
Я заочно никого дебилами не считаю, но ситуативно, что те уроды которые за бабкой в метро бегали, что идиоты, которые сознательно и героически пытаются поймать или вывести из тени условного педофила, а получают взамен то, что озвучено (хорошо, что их еще анально не пенетрировали) вызывают у меня именно такие оценки. Это как премия Дарвина, уж извини.

Что касается подстав, то я рассуждаю не в контексте этих ребят, а в контексте прецедента и последующего развития событий, если человека можно обвинить таким способом, то далее вступает известная тема "не бывает невинных людей, бывает недоказанная вина" и людские трагедии. А ситуации бывают разные, например такие, хорошо если просто закончится женитьбой, я даже больше скажу хорошо если вообще в ситуации будет девушка, именно поэтому и привел в пример "утюг". Что касается обратной стороны, то рецепт давно известен: родители занимайтесь детьми, и может быть тогда "девочки" будут лишь фантазией мальчиков, а случаться все будет в правильном благопристойном возрасте.

Почему ситуация про "друга" считается байкой, потому что я не знаю кого пользователи социальных сетей считают друзьями, но мое поколение, как правило, четко представляет сел ли друг на иглу или умер от передоза, и насколько возможна дружба между наркоманом и тем, кто им не стал (говорить к слову так не стоит, потому что возникает вопрос а что пытался?). Более того, если друг сел на иглу - надо как минимум бежать к врачу, а не в метро с баллончиком краски, пользы от этого для друга будет больше, но, наверно просто дружба теперь у нас стоит сколько-то тыс. просмотров на ютубе . Более того, конечно, обязательно рассказать, что и у меня есть те самые знакомые, а друг так и вообще умер от передоза, я вам не просто лох, а понюхал жизнь, ну что ж, хочется разразиться аплодисментами и пустить слезу восхищения.

По поводу "агрегации и трансляции" я все вроде детально объяснил, естественно никто никого не заставляет менять свои жизненные устои, и головой о стену биться тоже не будем, я с самого начала сказал известную пословицу, и простой вопрос "зачем?", хотя и о мотивации догадывался и об ответах, будем считать, что этот вопрос сорвался с моих уст в наивной тяге поддержать то самое общение за которое я ратовал, ведь если у кого-то слабость к перепосту, то простим мне мою маленькую слабость - занудство.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#22
На самом деле информативно, фильм посмотрел - дискуссия в тему. Безусловно считаю достижением тот факт, что из темы-перепостов получилось хорошее и полезное обсуждение. Задумался в связи с таким неожиданным результатом и о камментах)
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: