Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
VA * 2010 * Der Wanderer über dem Nebelmeer
#1
[Изображение: 502799.jpg]

Цитата:Компиляция задумана как дань памяти Каспару Давиду Фридриху — немецкому художнику, одному из крупнейших представителей романтического направления в немецкой живописи. 25 групп записали эксклюзивные композиции для этого сборника.

Если иметь к каждой песне некую авторскую аннотацию, процесс прослушивания оформился бы в нечто более определенное. Материала очень много, при этом и много аморфного наполнения "бренчального" характера, впрочем, обращающие на себя внимание, композиции тоже в наличии. Сборник скорее интересный, возможно, даже захочется когда-нибудь повторить, но вообще в том виде, что есть, процесс прослушивания довольно тягомотный.

Состав:
Disk 1: October Falls, Nechochwen, Musk Ox, Agalloch & Mathias Grassow, Gallowbraid, Oskoreien, Thayer Cabin, Dammerfarben, Kauan, Wandar, Schwarze Heimat, Underjordiska, A Death Cinematic
Disk 2: Fen, Äldresjäl, Nachtreich, Vindensång, Nebelung, Enmerkar, Stroszek, Kehrä, Quellenthal, Spectral Lore, Carved In Stone, Velnias

страница проекта на myspace.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
состав какой-то не очень
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
для тех кто по всяко-разному неофолку и около думаю вполне
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
я вот хотел бы немецкий блэк видеть, например )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Недавно до кучи приобрел этот "китайский дигипак", действительно блэка и вообще металла здесь маловато, а в основном материал, как уже отметил Лекс, акустическо-бряцательного толка. При этом, что удивительно (ведь оба диска забиты под завязку!) зевоты всё это не вызывает, и слушается довольно-таки приятно. Некоторые вещи даже просятся в плей-лист. "Авторские аннотации", кстати, присутствуют в буклете, в отличие от текстов песен.

Ну а про клей "Момент" на рабочей поверхности дисков и ржавые скрепки я уже многим рассказывал, повторяться не буду, равно как и учитывать этот ахтунг в оценке. Это просто, что называется, специфика китайского товара - приобретая его, нужно быть к ней готовым и не жаловаться.

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Beheat Gorum De Mentheurd * 2015 * Abendstimmung über einer Dorfstraße Vader 0 2678 09-26-2016, 01:59 AM
Last Post: Vader
  Die Toten Kehren Wieder Mit Dem Wind * 2013 * Ein Wanderer Vader 0 3971 01-03-2015, 09:53 PM
Last Post: Vader
  Mekong Delta * 2010 * Wanderer On The Edge Of Time vivathard 1 3746 05-13-2014, 09:47 PM
Last Post: mdmoroz
  Across Tundras * 2010 * Old World Wanderer lex 0 2784 09-04-2012, 11:12 PM
Last Post: lex
  Riger * 1998 * Der Wanderer Vader 1 3282 10-22-2010, 12:12 AM
Last Post: mdmoroz

Перейти к форуму: