Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РЖД * Российские железные дороги
#1
сайт РЖД - rzd.ru: http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=1517

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B...0%B3%D0%B8
Ответ
#2
На Московской кольцевой железной дороге появятся 29 станций
http://polit.ru/news/2011/10/27/Moscow_MKJD/
Цитата:Руководство Московской кольцевой железной дороги обратилось к властям столицы с предложением открыть 29 пассажирских станций, сообщил 27 октября на слушаниях в Мосгордуме представитель Департамента транспорта столицы Игорь Сиунов.

Также МКЖД предложила создать транспортные пересадочные узлы (ТПУ) возле 62 станций радиальных линий и при 10 московских вокзалах, передает Информационный центр правительства Москвы.

Всего же, по словам Игоря Сиунова, в Москве планируется организовать 151 ТПУ.

Справка:

В июне 2011 года для реализации проекта реконструкции и развития Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД) было создано ОАО "Московская кольцевая железная дорога" — совместная компания ОАО "РЖД" и Правительства Москвы.

Согласно изначальному проекту, в 2011-2012 годах планировалось разработать необходимую документацию и во второй половине 2012 года начать работы по реконструкции железнодорожной инфраструктуры и строительству транспортно-пересадочных узлов.

К 2015 году планируется завершить реконструкцию и электрификацию Малого кольца московской дороги и построить 12 первоочередных остановочных пунктов. Открыто городское пассажирское движение должно быть ко Дню города - в сентябре 2015 года. Размеры движения составят 48 пар электропоездов в день.

В 2016 году на МК МЖД планируется построить 30 остановочных пунктов, среди которых 19 крупных ТПУ: 12 — с пересадкой на метрополитен, 6 — на радиальные направления и один будет обеспечивать оба вида пересадок одновременно.

Согласно плану, Московская кольцевая железная дорога позволит ежегодно более 250 миллионам пассажиров пользоваться дополнительным транспортно-пересадочным контуром, для этого на ней ежесуточно будет курсировать 100 пар электропоездов с интервалами в часы пик до 5 минут.

активно продвигают РЖД. Вообще вот эта система где куча пересадок, верхнее-лайт метро и всё по отдельному прайсу как то не особо радует...
Ответ
#3
Сколько живу, помню эти планы ) В Москве есть три подобных плана: крыша в "Лужниках", пассажирское сообщение по Окружной дороге и строительство стадиона "Спартак".

Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4

В РЖД смена власти. Якунин В.И. уволен. На его место назначен бывший первый вице-президент Мишарин А.С. Предугадываю скорую смену топ-менеджмента компании, что будет очень интересным и увлекательным мероприятием для тех, кто работает в системе.
VALE
Ответ
#5
Цитата:Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировали историю с увольнением главы РЖД, которая, как выяснилось потом, оказалась уткой, а информация, попавшая в информагентства — фальшивкой. Сообщение с пометкой «молния» пришло с IP-адреса, не совпадающего с адресом аппарата правительства. По словам Пескова, за этим стоят обычные киберпреступники.

Поддержала Пескова и пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова. Она назвала сообщение об отставке Якунина, который руководит РЖД с июня 2005 года, фальшивкой. По словам Тимаковой, новость «содержала в себе грамматические ошибки и была отправлена с электронного адреса, подделанного под официальную рассылку пресс-службы правительства».

Сейчас к расследованию инцидента подключили специалистов ФСБ и ФСО.
http://rusnovosti.ru/news/267930/
Ответ
#6
Судя по всему Дима не согласовал свои действия с Вовой
VALE
Ответ
#7
Бес попутал, обычное дело.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
РЖД отправляет сотрудников в неоплачиваемые отпуска с целью сэкономить три миллиарда.

http://lenta.ru/news/2013/10/25/rzhd/

Тревожные вести в последнее время приходят о российской экономике.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: