Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы в Государственную думу (2011)
#91
В Москву введены внутренние войска:

http://lenta.ru/news/2011/12/06/mvd/
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#92
(12-06-2011, 12:57 PM)Vader Написал: Выдает слабое знакомство с теорией государства.
вообще не знаком, но смею предположить, что решить в рамках созданной системы невозможно на неё не ссылается.
В указанной теории рассматривается случай сегодняшнего государства РФ и доказывается, что в рамках сегодняшней системы "решить" "невозможно"?? Крайне похоже на шарлатанский приём в дискуссии - ты сначала вообще ни на что не ссылался, а потом сослался на теорию государства, лёгким движением руки применив её к случаю РФ, прямо чувствуется что случай крайне простой, что даже можно так легко выражаться без подробностей.

>Можно "считать", что дважды два - пять, и бегать с этим как с писаной торбой, например.
ИМХО вот этим ты и занят на протяжении всего топика, агитируя бойкотировать выборы. Ибо результаты конкретные есть, другое дело, что ты и Лекс настоящих целей не видите, все ваши аргументы и прекрасные слова пытаются разрушать совсем другие цели, другие результаты, у меня складывается впечатление, что мы др др не понимаем как то, вроде на одном языке говорим, но вы читаете какой то другой текст и потом возражаете и прописные истины талдычите до кучи...
Ответ
#93
>МВД объяснило присутствие в Москве солдат внутренних войск

это результат тех, кто голосовал против ЕР, а не ваш результат. Вот один из тех результатов стратегических, которых лично я добивался и это только первые шаги длительной работы. Результаты тех кто голосовал против ЕР и вёл агитацию приносят реальный результат. Ваши теории пока никаких результатов не приносят и не принесут, потому что всё что вы пропагандируете - это бездействие=бойкот. Бойкотом можно уменьшить цену на молочный продукт, но никак не сменить власть в стране.
Ответ
#94
(12-06-2011, 05:23 PM)Toha Написал: Бойкотом можно уменьшить цену на молочный продукт, но никак не сменить власть в стране.

Когда смена власти-то? ;D А то я бы лампочек впрок закупил, 60-ваттных хотя бы.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#95
(12-06-2011, 05:19 PM)Toha Написал: В указанной теории рассматривается случай сегодняшнего государства РФ и доказывается, что в рамках сегодняшней системы "решить" "невозможно"??

В рамках теории рассматриваются обычно абстракции, например, в математике - не "пять яблок", а "пять", в физике - не "двадцать килограммов картошки", а "двадцать килограммов", и так далее. В теории государства не рассматриваются по отдельности Российская Федерация, Бурунди, Науру, и еще шестьсот шестьдесят шесть государств, а обобщаются существенные черты государств на различных этапах исторического развития, в зависимости от экономических условий.

(12-06-2011, 05:19 PM)Toha Написал: вообще не знаком

тогда рекомендую ознакомиться, начать можно отсюда: В.И. Ленин. "О государстве"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#96
(12-06-2011, 12:58 PM)lex Написал: говорят, Маркс вообще считал своим героем Спартака

не, ну там дословная цитата (по памяти), "Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей, приобретут же они весь мир". Это "Манифест коммунистической партии", 1848 год.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#97
(12-06-2011, 08:24 PM)Vader Написал: Когда смена власти-то? ;D А то я бы лампочек впрок закупил, 60-ваттных хотя бы.
по разным оценкам 10-го или 11-го, буду решительно, не забудем не простим!
Ответ
#98
(12-06-2011, 05:23 PM)Toha Написал: это не ваш результат. Вот один из тех результатов стратегических, которых лично я добивался и это только первые шаги длительной работы.
я плакалЪ, и те солдатики, которых в усиление на улицы выгнали тоже

не знаю, что и сказать еще, действие-бездействие... можно почитать, хорошо на досуге пойдет история декабристского восстания, например, там есть о действие, бездействие, последствиях и пр.

вот заметка любопытная кстати, хотя что мешало делать это тоньше тоже неясно
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
[+] 1 user says Thank You to lex for this post
Ответ
#99
(12-07-2011, 05:46 PM)lex Написал: вот заметка любопытная кстати, хотя что мешало делать это тоньше тоже неясно

ха-ха, неплохо, стимулирует перечитать главу из Рабле под названием "О том, как Пантагрюэль колом бацал колбас" ))

В.М. Колбас, хуле, в 55 лет пенсионер, фсбшник наверное
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(12-07-2011, 05:46 PM)lex Написал: не знаю, что и сказать еще, действие-бездействие... можно почитать, хорошо на досуге пойдет история декабристского восстания, например, там есть о действие, бездействие, последствиях и пр.

Нет-нет, В.И. Ленин "О государстве", и после этого "Государство и революция" обязательно. Очень кратко, емко, доступно, и живым языком (разве что не хватает вставок "если вы понимаете о чем я", но этого мема тогда еще не было). Не знаю как lex, а я-то еще успел Ленина в школе поконспектировать, на уроках истории, так что прописные истины сызмальства в голове сидят.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Выборы в КС Toha 3 4921 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Президентские выборы в России (2012) Toha 103 75118 03-07-2012, 01:30 PM
Last Post: vivathard
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24173 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  "Выборы" талисмана олимпиады в Сочи Vader 9 7963 03-01-2011, 11:52 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: