Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Horn * 2010 * Distanz
#1
[Изображение: 501108.jpg]

Этот альбом я имел все возможности послушать ДО подведения итогов по конкурсу на лучший альбом прошлого года, но этого не сделал. Как выяснилось, зря.

Многого от нового релиза Хорна я не ждал. Предыдущие два диска, хотя, по памяти, и оставили положительное впечатление, подкрепляемое перечитыванием моих старых отзывов на них, но совершенно мною не переслушиваются - а что как не это может служить ультимативным показателем истинного качества! Тем более, что на архивах Дистанц получил оценки худшие, чем предыдущие опусы.

Тем приятнее было послушать новый альбом. По сравнению с предшественниками, как показалось, Нерратх прибавил в тщательности и детальности аранжировок, избавился от налета механицизма, свойственного многим индивидуальным проектам, а также ощутимо сдвинулся в сторону блэк-н-ролла, что пошло только в плюс. В итоге получился такой удачный гибрид Абсурда, Нертуса и собственно Хорна.

Почти все песни обладают изрядной долей хитовости, что ранее за HORN в избытке замечено не было (опять же, в данном случае в оценке прошлых альбомов полагаюсь на память, могу ошибаться). Порадовал и скрытый трек в начале альбома.

Рекомендую поклонникам немецкого блэка.

Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Horn [DEU] * 2017 * Turm am Hang Vader 0 1087 05-30-2021, 02:51 PM
Last Post: Vader
  Horn [DEU] * 2015 * Feldpost Vader 0 2519 12-14-2016, 01:02 AM
Last Post: Vader
  Horn * 2013 * Konflikt Vader 0 2404 12-01-2013, 09:25 PM
Last Post: Vader
  Gwydion * 2010 * Horn Triskelion lex 0 2385 11-19-2011, 02:20 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: