Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Neun Welten * 2006 * Vergessene Pfade
#1
[Изображение: 60411.jpg]

Группа с этим альбомом получила какую-то массу восторженных отзывов, причем от различных категорий слушателей и даже коллег, что признаться обескураживает. Думаю, тот случай, когда все дело в грамотном позиционировании. Альбомом занимался вездесущий Markus Stock и как следствие хвалил его, что уже привлекает, засунули их в одну обойму с Tenhi и Dornenreich, на фоне которых ненапряжный неофолк бряцательного характера даже в своей меланхоличной ипостаси смотрелся выигрышно - такая как бы проникновенная музыка для души без лишнего загруза, хотя "занудства" в них не меньше, а вот как раз глубины и не хватает. Вообще неофолк как жанр подразумевает мощное "второе дно", потому что музыка порой выполнена в формате минимализма, стоит ли говорить, что в жанре есть свои герои, у которых и с идеями все хорошо, и богатый эмоциональный фон в наличии, здесь, по крайней мере, я этого не почувствовал.

группа на en.wikipedia.org
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Да переоцененный материальчик, я тоже слушал. Тоже обратил внимание на то, что местами скучно. Просто на тот момент , когда альбом вышел был некий подъем популярности данной музыки.
I am the True King of Norway!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Neun Welten * 2009 * Destrunken lex 0 2379 11-25-2011, 03:05 PM
Last Post: lex
  Abinchova * 2011 * Versteckte Pfade Vader 0 2691 06-01-2011, 05:55 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: