Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Все Равно * Понедельник. Утро
#1
http://www.youtube.com/watch?v=FQBT7Cn7Uv4

Тут главное не подумать, что ребята серьезно и не выключить на первой минуте Smile
Ответ
#2
Саше уже клипы делают, и люди их не просто смотрят, а размещают на просторах... Это успех, я считаю!
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Вы знакомы?
Ответ
#4
у нас есть один общий хороший и старый для него и меня друг, скажем так, поэтому порой пересекаемся, впрочем уже много лет, хотя если добавить, что я каким-то странным образом-совпадением умудрился поприсутствовать на самой первой записи Саши в студии, а также посидеть в его стоматологическом кресле и даже ставить песни с первой работы на какой-то из сходок нашего форума, то можно было бы записаться в закадычные, но не буду, потому что это не так, скорее просто знакомы, да.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Забавно Smile
Ответ
#6
шедевр просто, 5+

Лекс ты что то всё же другое как мне показалось ставил, эта вещь там была?
Ответ
#7
ну там выше вроде написано, что ставил с первого альбома ("работы"), а это песня со второго, думаю нет ничего удивительного в том, что на разных альбомах разные песни
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
потыкал пару старых вещей - совсем другого уровня и качества вещи. Та же Одноклассница - это тупо трэш какой то, а тут пусть и с чёрным юмором, но полноценное полотно, очень порадовала даже вокальная линия, хотя догадываюсь что тут поработали профессионалы, но тем не менее и песня как песня и текст и клип ИМХО крайне удачные. Вчера раза 4 просмотрел с ходу)
Ответ
#9
на счет "уровня" согласен, там просто принципиально разный уровень вложений, в том числе на тему "поработали профессионалы" в записи, ну и сами люди, видимо, поверили в свои силы, на счет "трэша", если имеется в виду музыкально, то не знаю, ты, наверно, опять что-то "не дочитал"
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#10
Проще говоря старое из того что слушал ничего не цепануло, а вот эта вещь в кайф пошла, думаю качнуть их свежий альбом, чувствуется что тут уже явно ни один он поработал над художественной составляющей.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: