Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Brand New Sin * 2002 * Brand New Sin
#1
[Изображение: 40130.jpg]

Brand New Sin - это скорее успешный американский ансамбль, который делил одну сцену с Motorhead, Corrosion Of Conformity, Clutch и прочее в том же духе. В Америке они также известны своим сотрудничеством со всяческими рестлерами, выходы которых обставляются в том числе музыкальными темами. Дебютная пластинка, на мой вкус, ничего из ряда вон не предвещала, но с другой стороны чувствуется, что банда как раз в национальном вкусе, так что успех в принципе закономерен. По результатам их даже Century Media подписала, хотя они из стана Саузерна и Харды, а не метала, который обычно доезжал до ушей отечественного металиста от этого лэйбла. В общем, американская музяка для тех, кто любит и понимает, довольно легкодоступная (некоторые в таких случаях говорят коммерческая, но тут я особо не разбираюсь).

myspace-страница коллектива
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=pZMttLe28Vo
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Помнится хороший диск был, но гонять его не стал тогда часто, сейчас даже уже и не сильно их помню в целом, но помню что всё было качественно и в кайф. Думаю тогда я бы 5 поставил, а сейчас воздержусь от оценок, ибо надо переслушивать, а лень...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Brand New Sin * 2005 * Recipe for Disaster Vader 1 1729 10-27-2020, 12:25 AM
Last Post: Vader
  Dead to Earth; Shroud of Despondency * 2002 * Split Album 2002 * [split] Vader 0 4512 11-05-2014, 12:40 AM
Last Post: Vader
  Mirrorthrone * 2002 * Promo December 2002 Vader 0 2945 04-29-2014, 10:17 PM
Last Post: Vader
  Canaan * 2000 * Brand New Babylon lex 0 2684 04-27-2011, 05:14 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: