ПРОДАЖА +бонусы
#11
вот я, допустив такой случай, как раз и купил коллектор, с тех пор тьфу-тьфу
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
а что такое "коллектор"?
Ответ
#13
Программа Music Collector, для каталогизации дисков.

www.collectorz.com
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#14
то есть ещё до моей покупки он знает, что я собираюсь купить диск, который у меня уже есть?)))
Ответ
#15
Ну заходишь и проверяешь, есть или нет. Правда, для начала необходимо все свои диски туда занести, что является многолетним трудом, например я этим занимаюсь уже третий год, и пока каталогизировал покупки только до 2007 года включительно Smile)

А так, там удобно, можно статусы присваивать "в коллекции", "вишлист" и т.д. Например, я там веду вишлист, когда что-нибудь покупаю в интернет-магазине, справляюсь с этим вишлистом. Раньше я каталоги магазинов подряд просматривал, сейчас уже как-то влом листать десятки тысяч позиций, перешел на принцип "вишлиста".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#16
ещё PAIN * Dancing With The Dead * 2005 бонус на пиратке
Ответ
#17
Блин, я тебе August Wernicke от всего сердца подарил, а ты его вот так в качестве бонуса...
I am the True King of Norway!
Ответ
#18
Да, Нкар замечен также в попытке заломить прайс за один диск, который я ему подарил. Но дело хозяйское, чо там.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#19
2 Flowergatherer: велика вероятность, что и твое сердце он уже продает где-то на другом сайте Big Grin
Ответ
#20
парни, простите мне моё жуткое желание обогатиться за ваш счёт, но времена нынче такие, что... в общем, бизнус, есть бизнус, если вы понимаете, о чьём я... Big Grin

vader, извини, я не помню, что это за диск. Blush напиши, какой, я его сделаю бонусом от всего выгодоприобретающего сердца.

flo, разреши мне передарить August Wernicke от всего сердца товарищу по несчастью, потому как именно так требует моё serdce.

vivathard, я как-то отдал тебе коробку роберта планта без дисков. диски найдены. надо передать их тебе.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: