Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bolt Thrower * 1994 * ...For Victory
#1
[Изображение: 536056.jpg]

ВИА "Клатель болта" был мне, в лице "Четвертого крестового" в 96 году отрекомендован как "тот же Аморфис, только похеровее". "Четвертый крестовый" я прослушал без особого энтузиазма, согласился, что "много похеровее", и, по-моему, на этом всё мое знакомство с BOLT THROWER и прекратилось. Спустя многие годы решил всё же заслушать и другую классику.

Музон плотный, качественный, и в принципе, если не замечать смены дорожек, то идет неплохо. Но он из разряда "нехитово", за исключением одной-двух песен. Больше трех баллов не дам. Понимаю, что знакомство с BOLT THROWER'94 в 2012 году, когда уши уже изрядно измучены нарзаном, вряд ли может привести к объективной оценке, вероятно, в 94 году всё это смотрелось по-другому, но тем не менее. По крайней мере уже в 96 BT для меня выглядел излишне прямолинейно.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Да ты чо? На святое замахнулся?!!! Мы уже летим к вам! Учите основы демократии, пока не поздно...
Ответ
#3
Тут они скорее не летят, а едут вот на этом угрожающем драндулете, который в книжках обычно фигурировал на постановочных фото "танк, захваченный у белогвардейцев".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Слушал что то из их творчества - не могу сказать что группа супер крутая, но саунд и прямолинейность очень вкатили, где то на 4/4+, так что и спустя 15 лет музло вполне себе актуальное, другое дело специфический вкус Вейдера и его особое тонкое чувство хитов...
Ответ
#5
(03-20-2012, 12:01 AM)Vader Написал: Тут они скорее не летят, а едут вот на этом угрожающем драндулете, который в книжках обычно фигурировал на постановочных фото "танк, захваченный у белогвардейцев".

Сравнение очень даже хорошее. С танком они у меня всегда и ассоциировались. А этот альбом наряду с крестовым походом весьма уважаю. 4/4+
Ответ
#6
Звездочки щелкай, а то твои оценки не учитываются в общей массе.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
хороший альбом, один из лучших у Болтов
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Lightning Bolt * 2019 * Sonic Citadel Lone Reaper 2 2358 10-16-2019, 06:03 PM
Last Post: Lone Reaper
  Shroud of Despondency * 2011 * For the First Bolt of Lightning Vader 1 2836 09-13-2012, 02:29 PM
Last Post: Vader
  Running Wild * 1999 * Victory Vader 2 3501 10-11-2011, 11:03 PM
Last Post: doctor-rockter
  Rhapsody [ITA] * 2000 * Dawn of Victory Vader 1 2975 02-17-2011, 03:53 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: