Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эшелон * 2005 * ToTalitarism Now!
#1
[Изображение: 2814b143e02bd96e1ea89eb20c150b85_full.jpg]

1 Левый Марш. Шаг
2 Революция Воли
3 Только Так Победим!
4 На Дальнем Востоке
5 Священная Война
6 Антибуржуазная. Мой Народ
7 Родина
8 Венсеремос (Мы Победим!)
9 Революция Отменяет Смерть
10 Эшелон

Иван Баранов — вокал
Дмитрий Чёрный — бас-гитара
Михаил Смирнов — гитара
сессионный музыкант Алексей Петухов — ударные

Цитата:По своей целостности и направленности альбом можно отнести к жанру современной стильной и революционной рок-оперы, сочетающей в себе элементы художественной идеологии, поэтической образности и элементов присущих только русской рок-музыке. Альбом высокой идеологической плотности и высокого музыкального давления, альбом — митинг, альбом — плакат...

Благодарность за предоставленную возможность не только узнать про альбом но и заслушать оный направляется комраду Toha.
[+] 1 user says Thank You to vivathard for this post
Ответ
#2
В свое время слушал альбом частично, воздержусь от интегральной оценки на звездочках, но по ощущениям это два. Альбом откровенно плохой. Вокал Баранова, прекрасно звучащий на его сольниках, плохо подходит к металлу, плюс ко всему "На Дальнем Востоке", например, он откровенно запорол (достаточно заслушать оригинал, чтобы в этом убедиться). Текст "Священной Войны" неудачно изменен (вместо "фашисткой силы темной" там борются с "буржуйской силой темною" - пример откровенного формализма в искусстве). Помню, только песня "Революция воли" понравилась. И текст хороший, и спето отчаянно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Диск чем больше слушаю, тем больше люблю, а тебе, в ком играет бес и молчит Вера, я тоже копию купил - чтобы не расслаблялся.
5

ЗЫ а вокал вообще чудеснейшим органичным способам самым возможным подошёл к металлу
Ответ
#4
альбом вышел где то в апреле-мая 2005-го я так понял, хотя хотели выпустить в конце 2004-го, не успели, дату поправил
Ответ
#5
Я им палец порезал!
Ответ
#6
до дома то он доехал?
Ответ
#7
С этим он справился, да.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: