Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Stoner Train * 2011 * Sluts For The Rebels
#1
[Изображение: 3537763632-1.jpg]

Дико крутой альбом, особо удивило, что группа отечественная, вообще наша стонер-сцена на подъеме, такое ощущение, что музыка, которую все ждали и хотели (как играть, так и слушать) в условном рок/метал кругу - это "южатина", ну в принципе оно и понятно - менталитету "водки съем бутылочку, взгромоздюсь на милочку, а потом в парилочку, твою мать" соответствует вполне. Записываю ребят в лучшее за 2011-ть без всяких на то сомнений, тема прочувствована, вокал просто на ура, песня имеет место быть, ну а мимо темы Big Lebowski я вообще не мог пройти мимо, а она еще и крута само по себе, но что главное не только она - зачетный альбом!

альбом на bandcamp.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Вот о чем интересно думает наш продюсер, который знает об отечественном стонере все и даже немного больше, и при этом скрывает от нас действительно яркие имена.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
он думает что группа очень крутая и плотно заняла свою нишу + даже развивается, ребята слушают очень разную музыку и вообще очень хорошие.

Я наоборот считаю, что южная сцена у нас довольно слабая - есть несколько действительно крутых команд - это ЛоурайдерЗ + в некоторой степени РАФ и Стонер Трейн в Москве. Всё остальное максимум на 4-ку воспринимаю.

А вот именно стонер/сладж/дум куда как больше наименований имеют каждый разных интересных команд. Ну и за 2011-й год мне вообще сложно выбрать однозначно лучший виа наш, Стонер Трейн попали бы в десятку наверное, но скорее в хвосте. Дело в том, что вот такой юг мне в кайф, но переслушивать желания не возникает - не моё. Т.е. один раз слушаешь - очень в кайф, весело, бодро, разухабисто, молодёжно, но потом я бы предпочёл их живьём услышать, но в потоке групп, которые мне ближе слишком много концертов интересных, по этому на Стонер Трейн я был всего раз к сожалению - но оно того стоило, угар, драйв, юмор, чад кутежа - всё было. Если тебе это ближе - рекомендую зайти на их концерт обязательно и конечно купить там сабж на ЦД
Ответ
#4
кстати я альбом не слушал ещё - я хотел его на ЦД купить как нибудь на концерте и не сросталось всё никак. Я слышал их парвую ЕП - в кайф пошла, но именно что не моё, по этому 1 раз.
Ответ
#5
Molly Hatchet как то разбудили интерес к южному року, так что тема заинтересовала. Послушал. Молодцы ребята, отыграно очень неплохо. Но вот материал пока на мой взгляд (слух) желает все таки лучшего, хотя есть и не плохие вещицы. 50 на 50
Ответ
#6
У них лейбл-то есть какой-нибудь?
Ответ
#7
(06-20-2012, 09:15 AM)Toha Написал: Ну и за 2011-й год мне вообще сложно выбрать однозначно лучший виа наш
если брать именно наших, то у меня однозначно лучший за 2011-ть вот этот коллектив, но это другой жанр вообще, тем не менее Stoner Train свое место среди лучших определенно тоже заняли

(06-20-2012, 11:44 PM)mdmoroz Написал: У них лейбл-то есть какой-нибудь?
коробочку с диском они показывали, подозреваю, что самиздат, но также вся музыка бесплатно раздается на рутрекере, бэндкампе ими же самими.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
2 МЛМороз - они сами издали диск вроде, большинство молодых групп сейчас сами издаются.

2 ВиватХард - у них очень важную роль играет лирикс, я допускаю что по материалу всё лучше, чем 50 на 50 - но узнаю это когда наконец дойду до их гига и куплю кучу дисков)
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Demolition Train * 2017 * Bound By Horror, Sealed With Blood vivathard 0 2879 02-09-2018, 07:50 PM
Last Post: vivathard
  Demolition Train * 2015 * Unleash the Hordes vivathard 1 2892 12-20-2017, 08:56 PM
Last Post: vivathard
  Stoner Train * 2014 * III lex 0 2900 05-17-2014, 12:07 AM
Last Post: lex
  Bob Dylan * 1979 * Slow Train Coming vivathard 0 2713 11-02-2012, 11:15 PM
Last Post: vivathard
  Stoner Kings * 2006 * Fuck the World lex 2 3573 08-29-2012, 10:55 AM
Last Post: doctor-rockter
  Stoner Train * 2012 * Hobo From The Outer Space lex 0 2589 06-23-2012, 12:59 PM
Last Post: lex
  Megadeth * 1994 * Train of Consequences Vader 2 3893 03-12-2010, 02:23 AM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: