Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
У меня прогресс - якобы в пятницу 5 июля в 3 часа ночи (!) посылка прибыла в место вручения, на этом ее следы пока теряются. При этом, если верить трекингу, она потеряла в весе более половины из своего первоначального килограмма.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
я, к слову, все получил, хвала Господу! - без его руки тут явно не обошлось )
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
Сегодня я тоже с боем взял свою посылку. Я сделал неожиданный суворовский маневр, предприняв крестовый поход крестный ход в ОПС, где прямо с марша истребовал свою посылку. После 10 мин. замешательства она была найдена. Была прогнана телега о необходимости изгнания профнепригодных руководителей как Почты России, так и государства в целом.

Что касается веса, то он оказался на деле таким, каким и должен был быть, то есть на Почте еще и весы скручивают )) почему-то в меньшую сторону.

Бог велик, и Магомет - пророк его!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
http://lenta.ru/news/2013/07/26/postfine/
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Получив посылку с раритетными винилами, я как-то обрадовался и упустил из виду, что одна из следующих посылок разменяла уже 2 месяца. Бегут секунды... Будет ли новый рекорд?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
[Изображение: image.jpg]

Пока ваши посылки застряли на почте, для успокоения нервов, распечатываем картинку и играем. При этом проникаемся спокойствием и пониманием.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: