Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
#31
Нет, не с ебеем (при чем здесь ебей?) - сегодня в Коммерсе написано, что достигнута договоренность с мытарями, что будут подаваться заявки не на каждое отправление по отдельности, а на целые контейнеры. Но общий порядок все равно, я так понял, никуда не денется, поэтому задержка не может не добавиться. Впрочем, поживем-увидим.

Цитата:Почему только в ЭТОЙ стране все всегда через..?

Если коротко - то потому что население слишком пассивно и дезорганизовано, и в каждодневной жизненной практике не препятствует антинародным вредительским инициативам и в целом господству воровства и маразма.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#32
Бывший спикер совфеда Миронов выступил с неожиданной инициативой:

http://lenta.ru/news/2011/08/17/mironov/

Цитата:Миронов призвал россиян присылать ему фотографии или ксерокопии конвертов, подтверждающие нарушение сроков пересылки писем. Эту информацию политик намерен передавать в компетентные органы.

Нельзя не отметить досадную непродуманность этого достойного проекта. Ведь если письма не доходят в целом, то не дойдут и ксерокопии конвертов до г-на Миронова. Кроме того, если информацию в компетентные органы г-н Миронов также намерен направлять по почте, то весь процесс уже превращается чуть менее чем в кошмар.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#33
Как говорится, не опять, а снова траблы с почтатой почтой. Из Европы отправили мне посылку 30 августа. В Москву она пришла 5 сентября. Таможенный контроль прошла седьмого, после этого в трекинге следы ее теряются. На моей почте ничего нет.

Обратился в претензионный отдел по международной почте, они подтвердили, что от них ушла посылка 7 сентября, а за последующее типа они не отвечают. Посоветовали обратиться на горячую линию и дали телефон. По данному телефону никто не отвечает. Ну что это за горячая линия, бл*дь, где никто не берет трубку?

Европа-Москва 7 дней, а по Москве уже 16+ дней, и дни продолжают пролетать. По Москве!! Вдумайтесь в эту цифру. И это при том, что контрольный срок 8 дней. Ну что это за *б твою мать, а? И на х*й этот "трекинг" нужен, если в нем не отображается, где посылка находится в данный момент? Не на улице же ее бросили, наверное.

Сборище вредителей, блеать. И главное, к ответственности никак не привлечешь. Потому что для этого надо привлекать отправителя (это же он формально пользователь услугами почтовой связи в данном случае), и даже при этом ответственность почтатой почты ограничивается стоимостью пересылки (30 евро где-то). Если только в шемякин суд обратиться за компенсацией морального вреда в один миллиард рублей.

Прошу считать данный пост открытым письмом в адрес ФГУП "Почта России".

И господину Миронову для сведения, заодно.

Снизил оценку с двух до одного балла.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#34
Почта России продолжает неумеренно отжигать.

Получил извещение, написано, отдел работает до 20.00. Прихожу туда в 18.25. Никого нету, дверь заперта, свет не горит. Решили не работать, значит.

Хоть бы какое объявление повесили, типа "Уважаемые пользователи услугами почтовой связи! Идите все на х*й, почта сегодня до 20.00 работать не будет!". Но нет, и этого не соблаговолили.

Сдается мне, подзасиделся господин Киселев на своем ответственном посту.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#35
В общем наивно хотел отправить с Почты РФ посылку в Украину с одним диском - такой возможности нет. Для того чтобы отправить диск в Украину внимание - нужно ехать на метро Тульскую, где принимают международные посылки... занавес
Ответ
#36
(10-21-2011, 03:01 PM)Toha Написал: Для того чтобы отправить диск в Украину внимание - нужно ехать на метро Тульскую, где принимают международные посылки... занавес

бред какой-то. Почему Тульская? Проще на главпочтамт приехать, это на Тургеневской. Да, там не всегда работает ксерокс, но международные посылки принимают исправно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#37
да всё равно - это гемор, какого хрена нельзя отправить как во всём цивилизованном мире с обычной почты?
Ответ
#38
Ни разу не отправлял международных посылок (только письма), поэтому не могу сказать, уникальна ли твоя почта в этом начинании. Но с главпочтамта по-любому можно отправить, не знаю, зачем они тебя отправили на Тульскую, это территориально дальше. Еще бы в Тулу направили. Или в весьма далекую Тулу, если ты понимаешь о чем я. Либо просто на х*й, наконец Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#39
похоже на последнее)
Ответ
#40
Новый отжиг-колоссаль от почтатой почты.

Из Пенсионного Фонда России мне должны были отправить письмо. Долго ничего не получал, устал ждать, сегодня пришел в пенсионный фонд ногами. Оказывается, еще 17-го января отправили. Уже 17 дней прошло, и это обычное письмо. Не международное. По Москве. И не просто от Петрова Сидорову, а государственная корреспонденция социальной важности.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: