Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Inkubus Sukkubus * 2008 * Viva la Muerte
#1
[Изображение: 220px-Vivalamuetre.jpg]

Inkubus Sukkubus - группа из тех, что, не будучи увлеченным соответствующей сценой, слушать следует избирательно и дозировано для расширения кругозора, не более, наверно, даже не обязательно альбомами, в том смысле, что осилить всю дискографию было бы уже затруднительно и скорее оказало бы на восприятие отрицательный эффект. Во времена кассет, я как-то брался за коллектив, но, к своему стыду, не помню уже альбом, тем не менее поскольку это было время плотного увлечения металом, я, естественно, особо не возбудился, а вот сейчас сабж идет легко и приятственно, не сказать, что здесь что-то особенное - лиричный гот-рок, который можно послушать разок без ощущений из разряда "вау, как я жил все эти годы не зная" несмотря на относительную легендарность проекта.

о группе на ru.wikipedia.org
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Слушал пару альбомов, Wild и Supernature. Ощущения от обоих одинаковые, - в начале идёт неплохо, к середине альбома порядком надоежает однотипный материал и пластиковые барабаны (драм машинка). Продолжать знакомство не охота.
Ответ
#3
Я вот как раз как-то дискографию осилил. Соглащусь с Lex'ом, есть такие ощущения от них. Но пару альбомов есть у меня - Wytches и Beast with two backs. Оные показались мне наилучшими.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Gorefest * 2005 * La Muerte Vader 1 2915 09-26-2013, 09:10 PM
Last Post: Vader
  El Caco * 2001 * Viva lex 0 2713 01-23-2011, 02:57 PM
Last Post: lex
  Katatonia [SWE] * 2003 * Viva Emptiness Vader 0 2669 05-05-2010, 09:04 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: