Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Babylon Sad * 1992 * Kyrie
#1
[Изображение: 6530.jpg]

В детстве мне этот альбом почему-то нравился, я, правда, сразу послушал его в переиздании 93-го года, точнее я его послушал на пиратской кассете (хэдейк, или студия №1, или что-то в этом роде), но вот именно вторую версию. Причем, кроме того, что он мне нравился, я спустя время ничего не помнил, т.е. в чем и из-за чего конкретно была причина такой симпатии, но я даже в свое время диск порывался купить (надеюсь не купил, сейчас уже сложно проверить). На волне этих воспоминаний я пару лет назад разыскал сабж в цифровом виде и переслушал - ничего не понял, но мне показалось, что альбом какая-то фигня. Свалил все на атмосферное давление и убрал в долгий ящик. С тех пор я предпринял попытку возродить свое детское чувство два раза, и оба сходился в том, что ощущение хни только крепчало. В итоге я сделал вывод, что 94-95-й (года когда я услышал сабж) было крайне странное время и удалил Вавилонскую грусть в цифровую преисподнюю, надеюсь, дома не обнаружится диск.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Ну почему же - здесь анангардный дэт и солячки неплохие! И я вообще с трудом представляю, что у кого-то есть сабж не в переиздании.
I am the True King of Norway!
Ответ
#3
Мне тоже поначалу не особо вкатило, но потом под настроение отлично заходит! Звук шикарный сделали!
I am the True King of Norway!
Ответ
#4
Lex, не скажу за странность тех времен, но то что у тебя тогда был нормальный вкус однозначно, чУдный альбом, не смотря что несколько чуднОй. Остается пожалеть что единственный. Вина ли в том переиздания, но звук действительно отличный, не зная год релиза, решил бы что что то свеженькое. Альбом  шарада, ребус. Из тех что с налёту могут не вызвать нежную любовь. Со временем начинаешь улавливать некоторую систему, закономерность и становиться всё интереснее слушать... а о соляках отдельная тема, класс... сейчас третий раз в плеере за эти дни подходит к концу, уже понятно что далеко не последний...
Спасибо Flowergatherer'y что поднял тему и спровоцировал знакомство с альбомом.[url=http://rightstuff.ru/member.php?action=profile&uid=6][/url]
Ответ
#5
Я тут на днях увидел его в ленте у Флауэра, послушал прикрепленный трек, но ничего особенного не заметил, дэт как дэт, не вштырило.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Странно было бы если б вштырило ))) Серьёзную музыку надо и слушать по взрослому, в качестве, и что б ясно было что почём - весь альбом. А так нюхаем цветы через противогаз да удивляемся, и что тут может нравиться, какие такие ароматы?
Кстати помню как не так давно некто осуждал Древну послушав в инете, позже в качестве познакомился и мнение изменилось.
Ответ
#7
Нет, я ж без претензий, просто так сказать, пользуясь случаем, сообщил о впечатлении. Я же не пишу отзыв на альбом.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Mohel * 2008 * Babylon Bypass coroner 0 2517 04-03-2013, 05:40 PM
Last Post: coroner
  Canaan * 2000 * Brand New Babylon lex 0 2684 04-27-2011, 05:14 PM
Last Post: lex
  W.A.S.P. * 2009 * Babylon Proff 1 3463 08-12-2010, 06:03 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: