Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mähdrescher * 2006 * Seelenbegräbnis * [EP]
#1
[Изображение: 105220.jpg]

Немцы кроме этого EP ничем не отметились, а меж тем коллектив исполнял весьма задорный и толковый Melodic Black/Death Metal по олдскулу с пониманием того, как минимальными средствами добиться силы выражения, что редкость в своем роде.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
[+] 1 user says Thank You to lex for this post
Ответ
#2
видео группы в духе DT (если мне не изменяет память у них такое было) с человечками из конструктора LEGO:

http://www.youtube.com/watch?v=-x1k_cUOBbo
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
[+] 1 user says Thank You to lex for this post
Ответ
#3
Да, у DT было, так что, учитывая жанр, смотрится как закос, конечно (в отличие например от аналогичного клипа Айсрегена), хотя находки безусловно есть - одни мегафоны чего стоят или российский флаг на парусе у барабанщика Smile

Трек тоже весьма порадовал, спасибо за наводку, буду искать лосслесс или диск.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Сыну клип понравился, он уже делал подобные клипы с лего и группой, видно многим на ум приходят такие идеи.
Ответ
#5
Несмотря на тираж якобы в 500 экземпляров, диск какой-то на редкость хард-ту-файнд, попался только спустя шесть лет. К сожалению, материалом разочарован. И песня из клипа как-то особо не торкнула - видимо, видеоряд способствует более положительному восприятию материала, чем без него, и две другие вокально-инструментальные композиции тоже. Что касается еще одного (инструментального) трека, то он слишком короток (35 секунд), чтобы его как-то всерьез рассматривать.

В общем, всё более-менее по канонам, но не поднимается над уровнем трех баллов. Спасибо, что недолго (13 минут).


Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
мне кажется, что сиюминутность проекта в итоге намекала, что зря возбудились))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
Причем там еще такой состав некислый, семь человек, то есть подошли ответственно, собрали состав, издали 500 дисков, и вот тебе на
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: