Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Москве начались перебои с электричеством
#1
Я обитаю в 5 км от Кремля, но даже на таком расстоянии от сердцевины режима Россия превращена в какую-то средневековую Грузию. Начиная с сентября месяца наблюдаются постоянные отключения электричества в доме, как минимум раз в неделю, а то и чаще. Причем иногда это происходит по объявлению о якобы проводящихся работах, а иногда просто так, в произвольное время дня и ночи. Например, сегодня отключали уже четыре раза.

Жильцы увязывают это с недавним появлением в доме борыжного магазина "Перекресток", торгующего пищепродуктами. Одному Господу известно, что происходит там, в его тайных подвалах.

Косорукие службы ЖКХ, видимо, бессильны. Жильцы настроены решительно, вплоть до погромов. Я начал подбор ИБП Smile Также, надо будет привезти из деревни керосиновую лампу прадедов.

Одна лишь Библия освещает нам мрак беспросветного существования во всем этом убожестве. Маран афа! Фуер, гоу хоум!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Не понимаю твоего негодования. Всем известно, что читать Библию со свечкой вдвойне полезней
[+] 1 user says Thank You to Макс for this post
Ответ
#3
в своем предстоящем обращении в органы государственной власти я как раз планирую особо отметить тот факт, что в это темное время года невозможно становится читать Библию и другие книги
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
(11-07-2012, 01:38 PM)Макс Написал: Не понимаю твоего негодования. Всем известно, что читать Библию со свечкой вдвойне полезней

втройне полезнее читать ее со спичкой Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Вейдер, я думаю юмор тут не уместен. А Макс абсолютно прав - только Библия, только со свечкой!
Ответ
#6
(11-07-2012, 04:10 PM)Toha Написал: юмор тут не уместен

юмор здесь так же уместен, как и Библия, потому что в результате всей этой педерастии у меня сгорел холодильник
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Так ты же Библию не по православному читал, хуле?
Ответ
#8
Да и холодильник не православный был, а больше по Калевале, если ты понимаешь о чем я.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Зато завтра мне привезут лютеранский холодильник, сделанный православными, если ты понимаешь как это.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
Остается лишь пожелать, чтобы напряжение в сети было синоидальным, а вот с этим-то основная проблема.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Начались репрессии против конечных пользователей за размещение "нелегального" контента Vader 27 20131 01-23-2012, 04:42 PM
Last Post: coroner
  В Москве на Беговой застрелен чеченский поэт Руслан Ахтаханов Toha 0 2510 11-16-2011, 09:33 AM
Last Post: Toha
  Рамадан в Москве Vader 7 6003 08-17-2011, 10:44 PM
Last Post: Vader
  В Москве установлены щиты с атеистической рекламой Toha 1 3249 01-11-2011, 08:59 PM
Last Post: Vader
  В Москве построят еще 200 православных храмов Toha 8 6978 10-26-2010, 08:10 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: