Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Soundgarden * 2012 * King Animal
#1
[Изображение: 816311.jpg]

Что там ныне именуется гранжем не знаю, но (на удивление в каком-то смысле) конкретно этот альбом имеет к нему столь условное отношение, что можно и не вспоминать. Нормальный, в принципе, такой стариковский "рочок" на пару бокалов пива, это все же, наверно, как-то неадекватно в контексте истории группы, но порой и пару бокалов пива в нужный момент уже в кайф, возможно, действительно куда нелепей было бы услышать воршип родному жанру с разглаженными морщинами и припудренным коксом и румянами носом. В общем, не тот камбэк, без которого нельзя было бы обойтись слушателю, но тот, что позволит выйти музыканту на сцену не краснея, впрочем, количество людей на площадках и продажи альбома могут неприятно обнажить реальность, если вдруг иллюзии такого рода имеют место у постаревших рокстарс.

об альбоме на ru.wikipedia.org
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Я думаю, что именно у этих ребят проблем с публикой не будет, да и продаже даже если альбом средний в контексте чудесной дискографии, то его будут вполне хорошо покупать. Группа - легенда, сомневаться в коммерческом успехе их реюниона я бы не стал. Хотя Бог рассудит, уже скоро.
Ответ
#3
вполне нормальный альбом,не Ох и Ах,но все же...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Shining * 2018 * Animal vivathard 4 3854 11-20-2018, 09:12 PM
Last Post: Lone Reaper
  King Giant * 2012 * Dismal Hollow lex 1 3016 09-18-2012, 02:22 PM
Last Post: lex
  U.D.O. * 1987 * Animal House lex 4 4895 08-17-2011, 08:54 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: