Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Oliva * 2013 * Raise The Curtain
#1
[Изображение: ae828abbccbecc376e8b8d3e4b95ad7c.jpg]
01. Raise The Curtain
02. Soul Chaser
03. Ten Years
04. Father Time
05. I Know
06. Big Brother
07. Armageddon
08. Soldier
09. Stalker
10. The Witch
11. Can’t Get Away

   Jon Oliva – lead vocals, piano, guitars, keyboards, drums, bass
   Christopher Kinder – drums, percussion
   Jim Morris - guitars
   Dan Fasciano - piano, keyboards

Очень, очень хороший альбом.
Ответ
#2
По первому впечатлению - довольно неоднозначно. Очень уж непривычно смотрится вокал тов. Оливы на фоне безмятежно-позитивного прогрессива... А вот там где позитив как минимум не безмятежен - там все входит в привычное русло.
Ответ
#3
Комментарий барабанщика и продюсера JON OLIVA'S PAIN, Christopher Kinder'a: "У Jon'a накопилось много идей за последние пять лет и он хочет представить их публике, как свой сольный альбом. Jon сам запишет для него почти все инструменты и он даже собирается играть на барабанах в некоторых вещах. Мне выпала честь поработать над основными партиями барабанов, но в остальном - это от начала и до конца будет сольная работа Jon'a в самом буквальном смысле этого слова."

Комментарий самого Jon'a: "У меня появились любопытные музыкальные идеи и мне очень хочется попробовать воплотить их в жизнь. Не хочу записывать 'очередной' альбом JON OLIVA'S PAIN. Я уже записал их четыре штуки. На этот раз у меня есть материал, который я уже давно думаю записать как бы в перерыве между дисками моей основной группы. Следующий студийный альбом JON OLIVA'S PAIN будет очень особенным. Я собрал некоторых друзей из других групп, которые будут принимать участие в его создании. Мы собираемся создать прекрасный альбом JON OLIVA'S PAIN и потом ещё выпустить дополнительный CD с участием этих гостевых музыкантов... что-то типа AVANTASIA, но только без концептуальной подоплёки. У Tobias Sammet'a хорошо выходит, но у меня нет времени писать полноценную историю, так что мы обойдёмся простым участием моих прекрасных друзей."
Ответ
#4
Альбом не только произвел положительное впечатление, но и сподвиг на переслушивание как всего что натворил Джон под вывеской JON OLIVA'S PAIN, так и всей дискографии Savatage. Понял что недооценил в свое время Тадж Махал и особенно Фестиваль, а так же в очередной раз расстроился что не собрал все это когда предлагалось в cdbuy
Ответ
#5
Ну, Амазон с Ибаем тебя спасут, я думаю.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  The Answer * 2015 * Raise A Little Hell vivathard 0 4459 03-14-2015, 11:59 PM
Last Post: vivathard
  Doro * 2012 * Raise Your Fist mdmoroz 3 4070 05-13-2013, 10:22 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: