Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футбол
#21
Я вообще не заметил его завершения, как и его начала. Затрудняюсь сказать, на каком месте моя любимая команда. За этим фарсом я давно перестал следить и интересоваться, смотрю только еврокубки. Уже дошло до того, что некоторые люди продают игрокам в тотализатор информацию о результатах предстоящих матчей - в газете об этом писали.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
Что-то не вызвало резонанса на нашем форуме получение Россией права провести ЧМ-2018. Хотя конечно до этого времени еще так далеко... Но если действительно проведем, то в кои-то веки можно будет сходить на финал ЧМ Smile Впрочем, посмотрим, удастся ли всё же России провести "Зойц-2014", и на каком уровне. Олимпиада - попроще, не в стольких городах нужно инфраструктуру развивать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

Текст Smile [Изображение: 121535362.jpg]
Ответ
#24
агрессивная речь )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#25
Это конечно лучше в раздел "юмор" поместить Smile
Ответ
#26
Сбылась мечта об "отцах из Суринама" - Рууд Гуллит будет тренировать "Терек" (Грозный).

По этому поводу я даже сочинил стих. Перефразируя Пушкина,

Где конь шагал и плёлся вол,
И своего верблюда вёл
Степной купец, -
Из Суринама к нам пришел
Теперь отец.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#27
Непонятное какое-то назначение. Один тренер уже убежал, сколько продержится Гуллит...
Ответ
#28
Думаю, для Гуллита оно понятное - бабла срубит неподецки. А логика российской стороны, полагаю, такая же, как у папуасов, которым дают бусы и зеркальца в обмен на ценные товары.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#29
[Изображение: 0_4b352_70759c25_XL]
Ответ
#30
ну это фотомонтаж ) даже усы с одной стороны не дорисовали
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: