Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футбол
#31
Да ладно, Vader? Ты еще скажи, что это не Руд Гуллит Smile))
Ответ
#32
Ну не все же в теме. Я думаю, многие не знают, кто такой Гуллит и "отцы из Суринама".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#33
Сборная России снова покрыла себя позором!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#34
Сборная красавцы! Я после назначения Адвоката игры сборной практически перестал смотреть. Даже наверно после слива Словении перестал. А сейчас сплошной идиотизм. Что делают в сборной России Шишкин, Торбинский, Сычев, Колодин? Последних двух правда сегодня не было.
Ответ
#35
больше никого нет, поэтому каждый новый тренер вынужден тасовать одну и ту же колоду бездарей
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#36
вообще по ходу матча я думал, что с Ираном просто договорились на ничью в целях развития дружбы народов, но конечный результат показал, что к сожалению это актуальный уровень нашей дрим-тим
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#37
Ну как никого нет? Можно молодежь попробовать. Вместо этого постоянно вызывают всяких Сычевых, которые один хрен на банке. И еще постоянно вызывают травмированных, которые даже в заявку не попадают. Вот зачем? Для моральной поддержки? На этот матч тоже вызвали Дзагоева, Широкова, еще кого-то.
Ответ
#38
Блин!Начал вчера смотреть со второго тайма-это был полный песец!!!Блевать хотелось!!!Нах!Выселить за сто первый километр!...Расстрелять!...Лишить гражданства!...Блин!...Владимир Вольфович!!!...Где вы???!!!!!
Ответ
#39
Я минут 15 посморел в конце и выключил, а потом из новостей узнал что они еще и пропустили. УЖОС! Предпосылки к тому что мы не будем на Евро 100% .
I am the True King of Norway!
Ответ
#40
Престарелый Роберто Карлос перебирается в Анжи. А Роналдо завершил карьеру - ему не предложили, наверно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: