Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На чем слушать
Bandcamp.com Smile
Ответ
Ну вообще-то номер один - это metalmadness.org. Так как там используется p2p сеть, то нужно установить программу eMule (на линуксе aMule, под андроид тоже есть приложения). На маке можно запускать eMule из-под Wine.

А что, рутрекер затух окончательно?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(03-17-2020, 09:04 PM)БиДоН Написал: Посоветуйте ресурс для скачивания тяжмета в lossless формате.

https://www.metal-tracker.com/ и лоси, и мер3авчики
Ну и старый добрый рутрекер  как работал так и работает, включил бровсек и качай торренты и музыку
Ответ
(11-28-2017, 06:08 PM)БиДоН Написал: Сейчас все слушаю на Fiio X7. Вот только затычки полетели.кто может посоветует затычки до 7000₽?

Никогда не понимал затычки  Huh Fiio X7 вроде синезубый, в пределах семи рублей можно приличные накладные  подобрать
Ответ
Сейчас у меня пара ibasso dx160 + bgvp dmg. Некоторые советуют Kinera idun
VALE
Ответ
(03-18-2020, 09:26 PM)vivathard Написал: Никогда не понимал затычки
И вот видимо пришло время понять ))) Решил поискать как облегченный вариант, так как не всегда удобно с крупногабаритными выходить из дома, что то компактное, что можно убрать легко в карман. Просматривая современные варианты обратил внимание что в последние годы большую популярность приобрели ушки TWS - то бишь реально беспроводные, блютузовые вкладыши, и предложений на рынке не то что море, океан. То что ещё не так давно измерялось килотоннами рублёв, как экзотика, сейчас не изготавливает в бюджетном варианте только ленивый. Замахиваться на что то типа Зенок за 20 с лишним или вроде них не стал, для дома за такие деньги можно найти реально звучащие мониторы. А для выйти из дома как то крутовато.
Сразу скажу что аудиофильского уровня ждать от TWS  не стоит (впрочем и от смартфона как такового его не дождешься), но вот удобство использования при вполне удобоваримом качестве звучания как на музыке так и в роли гарнитуры склонило выбор в их сторону.
Полистав отзывы и обзоры заказал и поюзал следующие модели. 
Xiaomi Redmi Airdots S
[Изображение: orig]
Наверно самая популярная модель по соотношению цена -качество. Что то вроде Нокиевской 3310, которую если кто помнит продовали как пирожки)))

[url=https://market.yandex.ru/product--besprovodnye-naushniki-haylou-t15/666554043?nid=18041766][/url] Haylou T15
Подразделение  Xiaomi, так что по качеству изготовления не уступают аэрдотам, но более функциональные. 2200 емкость кейса позволяет не только использовать ушки 60 часов, но может если что послужить пауэрбанком для смартфона.
[Изображение: orig]
Ну и те на которых в конце концов остановился как наиболее для меня привлекательных по многим параметрам... можно сказать что несмотря на тот же ценовой сегмент, эти ушки дают то что другие предлагают уже за цену в районе 5-6.
Tronsmart Spunky Beat
[Изображение: orig]

Описывать плюсы и минусы каждой модели чесно говоря лень, но если у кого возникнут вопросы ...
Ответ
В ближайшее время куплю гибриды Fiio FH5. Послушал, отличный звук!
VALE
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: